Переключиться на мобильную версию

Аваков приехал успокаивать жителей Новых Санжар

Министр МВД Аваков прибыл в поселок Новые Санжары успокоить паникующих местных жителей.
Аваков приехал успокаивать жителей Новых Санжар
Аваков приехал успокаивать жителей Новых Санжар
facebook.com/poltavaoda

Глава МВД Арсен Аваков прибыл в поселок Новые Санжары Полтавской области, где проходит митинг из-за эвакуации украинских граждан из зараженного Уханя. Министр заявил, что эвакуированные украинцы полностью здоровы и не представляют опасности для окружающих. Об этом сообщает пресс-служба Полтавской ОГА у себя в Facebook

Читай также: Будем сжигать продукты жизнедеятельности - Радуцкий об эвакуированных

Так, Аваков заверил митингующих, что 10 дней инкубационного периода уже прошли и признаков болезни ни у кого не обнаружено.

Эвакуированные украинцы здоровы, 10 дней инкубационного периода они уже прошли. Симптомов болезни нет, - заверил глава

Также министр МВД отметил, что в Украину своим ходом из Китая вернулись уже 7 тысяч человек - никто из них не заразился коронавирусом COVID-19. Аваков также рассказал журналистам, что были задержаны несколько протестующих, которые препятствовали полицейским.

Сейчас устанавливаются их личности. Им выпишут административные протоколы. Я предполагаю, что они будут дома, - добавил он.

Напомним, ранее трое “слуг” поехали в Новые Санжары проводить разъяснительную работу

Читай также: В районе Новых Санжар образовалась огромная пробка: Дорога заблокирована

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
WTFwtfPETYX    20.02.2020, 18:57
Оценка:  -20
WTFwtfPETYX
Бык недоделанный, успокаивать он приехал)))
janqwert    20.02.2020, 18:54
Оценка:  +21
janqwert
Стыдно за свою страну, и за чмошный народец!
janqwert    20.02.2020, 18:50
Оценка:  +21
janqwert
Быдло мы, и нелюди. А львовские га-н-до-ны вообще "на высоте"
vingorski    20.02.2020, 17:38
Оценка:  +23
vingorski
а зачем людей успокаивать? посели прибывших в своей резидении. и спи спокойно
thebestdraw    20.02.2020, 16:44
Оценка:  +14
thebestdraw
всех срочно в москву, заражать русофашистов
СливнойБачок    20.02.2020, 16:23
Оценка:  +16
СливнойБачок
Так как Аваков учиться не любит, только воровать, поэтому он не знает что уже заявили что инкубационный период этого вируса 24 дня, А не 10.
Thomas_Porter    20.02.2020, 16:11
Оценка:  +29
Thomas_Porter
Осрамили Полтавщину на всю Україну.
Урок для всіх. Одні свої речі несуть в пункти збору допомоги для вимушених переселенців, інші про допомогу ближньому не знають нічого взагалі.
Michael2811    20.02.2020, 17:40
Оценка:  -23
Michael2811
УКраина осрамилась на весь МИР!... И ясно показала как любит свой народ!
janqwert    20.02.2020, 18:51
Оценка:  +20
janqwert
Так народ и оказался пи-до-ра-ми
germanik    20.02.2020, 18:19
Оценка:  +1
germanik
АТ ернопольщина и Львовщина не? Они первыми подняли шум и панику.
janqwert    20.02.2020, 19:51
Оценка:  +22
janqwert
Они жопо-те-ры Запада, они стерильные!
СливнойБачок    20.02.2020, 15:52
Оценка:  +22
СливнойБачок
Надо Су.к Народа поселить в Ухане на Карантин
СливнойБачок    20.02.2020, 15:50
Оценка:  +24
СливнойБачок
Пускай Аваков у себя дома их подержит. Заодно и с его науками поиграют.
ИИИИИИИИИИ    20.02.2020, 15:39
Оценка:  -17
ИИИИИИИИИИ
А я знаю, как аваков может их утихомирить - просто каждому приехавшему пожать руку и обнять при встрече..
СливнойБачок    20.02.2020, 16:13
Оценка:  +17
СливнойБачок
Пускай Аваков лучше обнимет этих потенциальных носителей смертельного вируса
janqwert    20.02.2020, 18:52
Оценка:  +21
janqwert
Что так боишься за свою никчемную жизнь, слоник?