Зачистки в Кабмине: Дубилета и Милованова планируют оставить

Известно, что двух министров ждут собеседования.
Зачистки в Кабмине: Дубилета и Милованова планируют оставить
УНИАН

С министром Кабинета министров Дмитрием Дубилетом, а также с министром развития экономики и сельского хозяйства Тимофеем Миловановым, который в новом составе Кабмина может стать министром аграрной политики, проведут дополнительные собеседования. 

Читай также: В Слуге народа рассказали, чего ждать от нового премьера

Об этом сообщила заместитель главы фракции “Слуга народа” Евгений Кравчук вчера вечером после рабочего совещания руководства фракции в парламенте, передает Интерфакс-Украина.

Читай также: Министр образования Новосад уходит в отставку, - СМИ

По словам Кравчук, Милованов и Дубилет, скорее всего останутся работать в новом составе Кабмина. Все решать собеседования. Между тем, многие лишаться министерских должностей. Уже даже есть кандидатуры. Продолжаются собеседования.

Я так понимаю, что с министром Кабинета министров Дубилетом еще будет дополнительное собеседование. Также должно быть дополнительное собеседование с действующим министром Милованов на должность министра агрополитики, - сказала Кравчук.

Напомним, “слуги народа” утвердили Шмыгаля на пост премьера. Действующий глава правительства Алексей Гончарук написал и передал в Верховную Раду заявление об отставке.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK