Переключиться на мобильную версию

Порошенко находится в испанской клинике, но хочет в Украину

СМИ узнали детали зарубежного визита Порошенко.
Петр Порошенко
Петр Порошенко
Схемы

Пятый президент Украины, лидер партии “Европейская солидарность” Петр Порошенко улетел в Испанию. Из-за этого визита он пропустил очередной допрос в Государственном бюро расследований.

Читай также: Ермак: Киев не может выйти из минских соглашений

Об этом сообщает Страна, ссылаясь на собственные источники.

По данным источников издания, экс-президент ездил в Испанию на лечебный курс по детоксикации в одной из клиник. И должен был там пробыть еще как минимум неделю.

Читай также: Луценко сознался, что хотел стать премьер-министром, но его “сбили”

Между тем, после решения Зеленского о закрытии границ и прекращении авиасообщения с другими странами в связи с коронавирусом Петр Порошенко срочно засобирался в Украину.

Однако в связи с закрытием авиасообщения он сейчас рассматривает возможность вылететь в Киев, прервав курс досрочно, чтоб успеть вернуться до 17 марта, - заявил источник. 

Напомним, Порошенко покинул Украину и не придет на допрос в ГБР. Политик покинул границы страны.

 

Комментариев (74)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    15.03.2020, 23:19
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба. Журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким.
ВладиславII    15.03.2020, 21:29
Оценка:  -19
ВладиславII
Перебухал болезный...
Так он и вернулся в Украину, ждите!
San-sanych    15.03.2020, 23:04
Оценка:  +3
San-sanych
с такими дoлбoебaми в стране не забухаешь, ага...
Юрий1    15.03.2020, 20:16
Оценка:  +21
Юрий1
Я не ставлю оценок, и вот почему,- боты не исчезают, хотя все их минусят и как следствие,- бан. Но они возрождаются под разными именами. Они просто зарабатывают на ваших оценках. Плюсы,- это имедж. Минусы,- деньги. Не ставьте оценки, просто высказывайте своё мнение. Оценка,- это зарплата троллей.
Юрий1    15.03.2020, 20:21
Оценка:  +21
Юрий1
Я думаю, что даже отвечать конкретному троллю, не стоит. Просто изложите своё мнение. но не в ответ на чей то пост.
ЗаелоПластинку    15.03.2020, 20:30
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Не думаю, что им за минусы больше платят. Иначе Антибес себе сотню плюсов не накручивал бы. Но даже если так - очень хорошо. Чем больше тролль украдет у русских жителей, тем больше недовольных жителей будет среди них. Меньше голосов у путена. Кроме того, троллей, как видим бесят минусы, хотя они и
ВладиславII    15.03.2020, 21:31
Оценка:  -20
ВладиславII
Ви0лета, о минусах и плюсах чья бы корова мычала...
Опять у тебя пластинку заело!
ЗаелоПластинку    15.03.2020, 21:41
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Я не Виолетта, антипрививочное чмо, но ты все равно будешь балаболом, если не покажешь хоть один мой коммент с сотней плюсов, как у Антибеса.
ЗаелоПластинку    15.03.2020, 20:32
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
врут, что нет. Но слишком часто они это упоминают, чтобы я им верил.
И последнее: этот сайт читают не только их кураторы. Они пытаются накручивая рейтинг своих сообщений создать иллюзию того, что их "мнение" с методички - это общее мнение. Этого допустить нельзя. Пусть люди знают правду.
Юрий1    15.03.2020, 22:18
Оценка:  +23
Юрий1
Возможно. Значит нужно просто излагать своё мнение, но не в ответ определённому оппоненту и ставить минус троллю.
speakerbot    15.03.2020, 20:41
Оценка:  -19
speakerbot
а тут какбы в +_- непонятно я наблюдаю ботов с однотипными никами с рейтингом комментов как в + так и в - причем их около 20-21 судя по количеству оценок
ЗаелоПластинку    15.03.2020, 21:00
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Тут же рейтинг - общий показатель. Поэтому, если коммент имеет, к примеру +10, может значить как то, что здесь 10 ботов, так и то, что здесь 30 ботов с одной стороны, и 20 с другой. А еще есть нейтральные, рядовые читатели и писатели (как я). Я, конечно, часто пишу, но не в пользу кого-то из
ЗаелоПластинку    15.03.2020, 21:03
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
политиков, только борюсь с пропагандой из рашки и от лоШария. В политдебатах мне не интересно, так как даже смотреть, как мартышки говном бросаются - скучно.
ВладиславII    15.03.2020, 21:33
Оценка:  -20
ВладиславII
Ви0лета, ты совсем завралась, до беспредела!
ЗаелоПластинку    15.03.2020, 23:29
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
ВладиславБУ, я жду твоих доказательств. Или ты, как и твой коллега Антибес - балабол? Тот тоже ни разу на запрос не ответил. Потому что у самого рыльце в пушку, а других обвинять в этом - указание в методичке.
Teetotaler    15.03.2020, 19:48
Оценка:  +2
Teetotaler
Уже сбежал? Ай, молодца! Хрен его оттуда теперь достанешь... Какое-такое правосудие? )))
мокрец    15.03.2020, 19:47
Оценка:  +5
мокрец
как Юща траванули? От чего ИНтоксикация? или перепил, и печень лечит?
speakerbot    15.03.2020, 20:42
Оценка:  -19
speakerbot
своих конфет от стресса переел))))
pkm    15.03.2020, 20:56
Оценка:  +20
pkm
А ты сам попробуй сделать и продать свои конфеты не только в Украине, а и в Европе! Ты просто завистливое жлобьё!
Teetotaler    15.03.2020, 19:46
Оценка:  +3
Teetotaler
Уже сбежал?
Ай молодца!
Хрен его оттуда теперь достанешь...
Какое-такое правосудие? )))
speakerbot    15.03.2020, 20:42
Оценка:  -23
speakerbot
ничего просто не меняется))))
ЗаелоПластинку    15.03.2020, 19:40
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Ситуацию с коронавирусом нагнетают, угадайте кто... русские тролли. Они рассказывают, что заболевших уже тысячи. Правда, почему то умерла только одна пенсионерка, и то было известно ВСЕМ, что у нее коронавирус. Похоже, как и с смс в Санжарах - рашке выгодна паника. Не поддавайтесь!
Huilk    15.03.2020, 19:29
Оценка:  +2
Huilk
Этот ж-ид уже в Украине, сцикун. Я не вижу разницы между вальцманом и зельманом, они действуют последовательно, уничтожая Украину. Тупые продажные быдлонацЫки не могли себе представить в страшном сне, каким выродкам они поверили. Теперь жрут де-рьмо
dikrava    15.03.2020, 19:39
Оценка:  +18
dikrava
Может быть, но зельман действует открыто, сливая Украину в таёжный союз. То кто из них предатель? Конечно зельман
dikrava    15.03.2020, 19:21
Оценка:  +15
dikrava
Смейтесь, смейтесь) ЗЕлеботики-блювотики))) Порошенко вернется! И вернется не для тогочто б сесть, а для того, что б очистить Украину от пятой колонны и проросийских мразей.
alex1940    17.03.2020, 16:03
Оценка:  0
alex1940
Шановний dikrava, а чому Ваш улюбленій Порошенко усі 5 років свого президентства не очищав Україну від "проросийских мразей"? Мало того, він цю мерзоту навпаки поширював. Так що нехай він забуде про своє повернення у президентське крісло.
Юрий1    15.03.2020, 18:56
Оценка:  +32
Юрий1
Петя. Мы тут все ждём с нетерпением твоего возвращения. Транспорт с зарешоченными окнами и охраной, предоставят соответствующие службы.