Переключиться на мобильную версию

За украинцами в Польшу отправят еще один поезд

Поезд отправится из Перемышля в 15:50 23 марта под номером 706/705. Во время рейса из Польши поезд будет делать остановку во Львове и прибудет в Киев в 23:59.
Украинцев продолжат вывозить из Польши
Украинцев продолжат вывозить из Польши
EPA/UPG
Укрзализныця назначила еще один скоростной поезд Интерсити+ Перемышль-Киев для эвакуации украинцев из Польши, сообщает пресс-служба Укрзализныци. Поезд отправится из Перемышля в 15:50 23 марта под номером 706/705.

Читай также: В Украине продавали поддельные тесты на COVID-19

Во время рейса из Польши поезд будет делать остановку во Львове и прибудет в Киев в 23:59. В Перемышль поезд проследует без пассажиров.

Билеты на указанный поезд можно купить только через онлайн-систему booking.uz.gov.ua. Бригада стюардов, которая будет обслуживать поезд, будет обеспечена всеми необходимыми средствами защиты и дезинфекции.
 
Ранее Укрзализныця отправила уже семь специальных поездов Интерсити + Перемышль-Киев для эвакуации граждан Украины из Польши и Чехии, которые в результате ограничительных мер, в связи с карантином, не могут самостоятельно пересечь границу.

Читай также: В Житомире водитель скрывал COVID-19 и возил туристов: за дело взялись копы

Также назначен поезд “4 столицы“, который выполняет специальный рейс для возвращения домой украинцев, а также граждан Беларуси и балтийских стран.

Напомним, что эпидемиологи вместе с Нацполицией будут проверять соблюдение самоизоляции всеми, кто возвращается в Украину из-за границы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram 
Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    23.03.2020, 13:00
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Знаете ли вы, что журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким (был, к примеру, руководителем Правый Сектор-Восток). Поиграем в угадайку: кто помогает Шарию СОЗДАВАТЬ новости про то, как власть в Украине захватили фашисты? Регор оказался марионеткой, так нифига и не поняв
realМовчанюк    23.03.2020, 12:54
Оценка:  +22
realМовчанюк
а где контроль со стороны СБУ???
realМовчанюк    23.03.2020, 12:53
Оценка:  +22
realМовчанюк
ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД ГОСУДАРСТВОМ - завоз потенциальных зараженных "горезаробитчан"!
Annuha-1989    23.03.2020, 12:48
Оценка:  +1
Annuha-1989
Политики сами себе противоречит . Сегодня говорят, что нужно было всех приезжих не пускать в Украину, а изолировать. их всех. И сегодня же в новостях о том что добавляют новый поезд
Яроcлав    23.03.2020, 11:25
Оценка:  +1
Яроcлав
И никакой тебе изоляции, карантина, никакой Санжаровки.. Просто привезут, по меряют температуру - и гуляй кто куда!!
Но! Это "из" Польши привезут зараженных людей... А "в" Польшу, повезут остатки масок со складов!!!
navigator2    23.03.2020, 10:45
Оценка:  +3
navigator2
неплательщики податків повертаються за рахунок плательщиков
wwhicjgt    23.03.2020, 01:04
Оценка:  +20
wwhicjgt
ШоколадныйБох - урод!
Член засунул себе в рот!!
Это ж ватное пядрила
Родом с Нижнего Тагила !!!
ЗаелоПластинку    22.03.2020, 22:26
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
Напомню подвиги Гундяева: отжал квартиру (повод - нанопыль после ремонта), организация импорта алкогольной и табачной продукции, часики отфотошопили, а отражение убрать забыли (за 30к евро), часики за 16к баксов (эти уже даже не ретушировали, дешёвка же)
drozdikus    22.03.2020, 22:47
Оценка:  -20
drozdikus
Иди нах. Лох весь ресурс засрал
ШоколадныйБоx    22.03.2020, 22:57
Оценка:  -22
ШоколадныйБоx
drozdikus,не обращайте внимания.Это бот.И ему за это платят.
wwhicjgt    23.03.2020, 00:57
Оценка:  +21
wwhicjgt
Дырявый ватный гомик ПНХ !!!)))
ШоколадныйБоx    22.03.2020, 22:14
Оценка:  -21
ШоколадныйБоx
Интересно.А этот поезд встретит толпа недовольных?Камнями будут забрасывать этот поезд?
wwhicjgt    23.03.2020, 00:53
Оценка:  +22
wwhicjgt
Свои фантазии забей же себе в очко и поглубже, петух ватный )))
wwhicjgt    23.03.2020, 01:06
Оценка:  +23
wwhicjgt
ШоколадныйБох - урод
! Член засунул себе в рот!!
Это ж ватное пядрила
Родом с Нижнего Тагила !!!)))
Pулевой    22.03.2020, 21:52
Оценка:  -20
Pулевой
Бесплатный совет для пользователей этого сСайта:если хотите постоянно писать сообщения,либочаще меняйте ник,либо создавайте разные аккаунты с идентичным ником.Пример:ник"Архасор&quo t;.Меняя русские и английские буквы в этом нике,можно иметь 8 аккаунтов с одним ником.)))))
ШоколадныйБоx    22.03.2020, 22:24
Оценка:  -22
ШоколадныйБоx
Спасибо за совет.Буду знать.
ЗаелоПластинку    22.03.2020, 22:59
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
лол, Антибес сам с собой уже говорит.
Самое веселое, что он этим советом и палит то, что у него сотня аккаунтов (или может больше, сотню он засветил)
wwhicjgt    23.03.2020, 00:57
Оценка:  +23
wwhicjgt
Антибесина у тебя и так сотни ников ! ПНХ пукиносос !!!)))