За украинцами в Польшу отправят еще один поезд

Поезд отправится из Перемышля в 15:50 23 марта под номером 706/705. Во время рейса из Польши поезд будет делать остановку во Львове и прибудет в Киев в 23:59.
За украинцами в Польшу отправят еще один поезд
EPA/UPG
Укрзализныця назначила еще один скоростной поезд Интерсити+ Перемышль-Киев для эвакуации украинцев из Польши, сообщает пресс-служба Укрзализныци. Поезд отправится из Перемышля в 15:50 23 марта под номером 706/705.

Читай также: В Украине продавали поддельные тесты на COVID-19

Во время рейса из Польши поезд будет делать остановку во Львове и прибудет в Киев в 23:59. В Перемышль поезд проследует без пассажиров.

Билеты на указанный поезд можно купить только через онлайн-систему booking.uz.gov.ua. Бригада стюардов, которая будет обслуживать поезд, будет обеспечена всеми необходимыми средствами защиты и дезинфекции.
 
Ранее Укрзализныця отправила уже семь специальных поездов Интерсити + Перемышль-Киев для эвакуации граждан Украины из Польши и Чехии, которые в результате ограничительных мер, в связи с карантином, не могут самостоятельно пересечь границу.

Читай также: В Житомире водитель скрывал COVID-19 и возил туристов: за дело взялись копы

Также назначен поезд “4 столицы“, который выполняет специальный рейс для возвращения домой украинцев, а также граждан Беларуси и балтийских стран.

Напомним, что эпидемиологи вместе с Нацполицией будут проверять соблюдение самоизоляции всеми, кто возвращается в Украину из-за границы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK