Мэром Запорожья занялись МВД и СБУ - Зеленский

Глава государства прокомментировал действия городского головы Запорожья, который снял ограничения на движение общественного транспорта.
Мэром Запорожья занялись МВД и СБУ - Зеленский
Офис президента

Президент Владимир Зеленский заявил, что СБУ и МВД уже отреагировали на нарушение постановления Кабмина об ограничительных мерах во время карантина мэром Запорожья, который разрешил работу общественного транспорта. Об этом Зеленский заявил во вторник, 7 апреля, во время своего видеообращения.

Читай также: Зеленский назвал эпицентры коронавируса в Украине

“Хочу обратить внимание на ситуацию, когда мэр, например Запорожья нарушает постановление правительства и запускает в городе общественный транспорт. Эти действия уже получили реакцию Службы безопасности Украины и Министерства внутренних дел“, - сказал Зеленский.

Он подчеркнул, что главы всех украинских городов и сел должны выполнять ограничения связанные с противодействием коронавирусу.

Напомним, накануне мэр Запорожья Владимир Буряк заявил, что общественный транспорт в городе выйдет на маршрут и ограничения движения с 6 апреля не будет. Однако, сегодня стало известно, что власти Запорожье приняли решение ограничить движение общественного транспорта.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK