Переключиться на мобильную версию

Порошенко похвалил Зеленского за запрет российских соцсетей

Бывший президент назвал запрет "правильным решением".
Порошенко похвалил Зеленского за запрет российских соцсетей
Порошенко похвалил Зеленского за запрет российских соцсетей
EPA/UPG

Бывший президент Петр Порошенко похвалил нынешнего главу государства Владимира Зеленского за решение продлить запрет российских соцсетей в Украине. Об этом Порошенко написал в Facebook.

Читай также: Рада одобрила продление запрета соцсетей РФ

“Указ Президента продлить запрет российских соцсетей в Украине, впервые внедренный моей командой три года назад, считаю правильным. Но странно, почему тянули до последнего дня?“ - отметил Порошенко.

Бывший президент отметил, что за время действия ограничений доля украинских интернет-пользователей, посещающих “ВКонтакте“, упала с 54% до 10%. Также снизилась посещаемость украинцами “Одноклассников“ - с 35% до 10%.


Ранее сообщалось о том, что президент Владимир Зеленский продлил запрет соцсетей и сайтов РФ

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Септемберг    15.05.2020, 14:26
Оценка:  0
Септемберг
А поцеловал? Спереди или сзади?))
Teetotaler    15.05.2020, 13:48
Оценка:  -1
Teetotaler
Похвалил...
По головке погладил...)))
CCS    15.05.2020, 13:40
Оценка:  +7
CCS
Заборона зроблена правильно. Хто хоче, може, звісно, використовувати усілякі пристрої для знаходження у цій багнюці, бо свиня багно завжди знайде. Але зверніть увагу: за останні три роки ми забули про усіляких "кіркорових, баскових, порєчєнкових, лоліт" і т.д. Бо "с глаз долой, из сердца вон"!
SanSany    15.05.2020, 12:14
Оценка:  +5
SanSany
УжОС - VPN тайна под семью печатями , кгда нужно захожу, а вобще это гАвно никому не нужно, но изредка вКонтакте ченные файлы бывают и на майле скачивать тоже нужно
ЗаелоПластинку    15.05.2020, 13:03
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Естественно, способов обойти хватает. Но количество тех, кто использует это упало здророво. Поэтому фсб стало сложнее собирать данные, у них ведь админские права с тех пор, как Дурова "ушли". Павел, кстати, тоже не очень умно поступил. Зря не прочитал "9 с половиной правил ведения бизнеса на Россие"
СерыйКыць    15.05.2020, 12:07
Оценка:  -27
СерыйКыць
Зеленуха-это последователь Пидоpoшенко.Так что всё логично.
ЗаелоПластинку    15.05.2020, 12:53
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Антибес, ты год назад еще молился на него. А теперь новые методички прислали, похоже.
ВосставшийИзБана    15.05.2020, 12:04
Оценка:  +16
ВосставшийИзБана
Глупость какая-то. Кто хочет - эти запреты обходит в одно касание.
phk_fever    15.05.2020, 12:41
Оценка:  -24
phk_fever
Большая глупость что внизу написано подписывайтесь на БМ Фейсбук и Телеграм .
phk_fever    15.05.2020, 12:41
Оценка:  -24
phk_fever
Телеграм РФ сеть
ЗаелоПластинку    15.05.2020, 13:08
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Серьезно? Дуров в курсе? РФ почему не смогла заблочить свою же сеть? Ты самый тупой айтишник из всех, кого я знаю.
CCS    15.05.2020, 13:34
Оценка:  +4
CCS
Телеграм чисто ФСБ-мережа. Усі чиновники кремлівські користуються Телеграмом. Саме для замилювання очей було шоу "боротьби із Телеграмом", бо всім відомо - зроби заборону (ну чисто на словах) і люди полізуть самі. Ось і все вірно ФСБ зробило, тіпа Дуров боровся із режимом. Хто хоче - може перевірити
ЗаелоПластинку    15.05.2020, 16:23
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Ага, Дурова кинули на бабло, а він подарував ФСБ телеграм.