Известно, почему стрелял луцкий террорист

Преступник пытался сбить полицейский дрон. Силовики проводят разведку.
 |  Автор: Виталий Кулак
Известно, почему стрелял луцкий террорист
gp.gov.ua

В центре Луцка, где сегодня проходит спецоперация по освобождению заложников, продолжают раздаваться выстрелы, сообщает сайт “Волынь“. Очевидцы предполагают, что террорист Максим Кривош пытается сбить полицейский дрон.

Читай также: Появилось видео, как Кривош заходил в автобус

Вначале на Театральной площади прозвучало три выстрела, потом еще два. Через некоторое время произошел приглушенный взрыв, появился дым.

На видео (осторожно, ненормативная лексика!), размещенном в Сети, видно, как над автобусом с заложниками летает дрон. Именно по нему и вел огонь террорист. 

Автобус с заложниками продолжает находиться в центре Луцка. Полиция ведет переговоры с террористом и проводит разведывательные действия.

Читай также: Луцкий террорист бросил гранату

Спецоперация в Луцке по освобождению заложников, которых захватил Кривош (он называет себя Максимом Плохим), продолжается с самого утра 21 июля. Террорист до сих пор не смог внятно сформулировать свои требования. Он только требует внимания прессы.

Ранее стало известно, что в центре Луцка эвакуировали всех жителей и отключили электричество. Террорист утверждает, что он заминировал в городе несколько зданий, и угрожает их взорвать.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK