Переключиться на мобильную версию

Порошенко с семьей улетел в Турции на чартере за 15 тыс долларов

Появились детали поездки Порошенко.
Петр Порошенко
Петр Порошенко
EPA/UPG

Пятый президент Украины, лидер “Европейской солидарности” Петр Порошенко с семьей на чартерном самолете улетел в турецкий Бодрум. 

Читай также: У Зеленского на День Независимости готовят шествие ветеранов

Об этом сообщает Страна, ссылаясь на собственный информированный источник в окружении Порошенко.

По данным издания, самолет Learjet 60 с бортовым номером T7-ISH) вылетел из аэропорта “Жуляны” в понедельник, 27 июля, в 13:42. Лайнер приземлится в Бодруме ориентировочно в 16:00. 

Читай также: Порошенко поговорил с Меркель перед ее встречей с Путиным

К слову, стоимость перелета из Киева в Бодрум на таком чартере составляет 15 тысяч евро без питания в один конец.

Кроме того, вечером 26 июля партия “Европейская солидарность” анонсировала в СМИ митинг на Банковой. Инициаторы акции обвиняют президента Владимира Зеленского в госизмене из-за объявленного перемирия на Донбассе. Акция протеста должна начаться в 19:00 27 июля. К этому времени Порошенко уже будет в Турции комментировать ситуацию в соцсетях, поскольку лично присутствовать, очевидно, не сможет.

Напомним, НАПК проверит декларации Зеленского и Порошенко. Под прицел агентства попали также бывшие и нынешние министры и глава Харьковской ОГА.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
tamarakoren    28.07.2020, 18:07
Оценка:  +23
tamarakoren
БИГМИР!! Внесите ясность за какую валюту улетел Порошенко?? Научитесь подавать корректную информацию. Не вводите сообщество в заблуждение )) "теряете лицо" ).
Колишній-східняк    28.07.2020, 10:09
Оценка:  +22
Колишній-східняк
Ха, он - миллиардер. Что ему 15 000 евро? Вы думаете тот же Медведчук или Коломойский так не летают?
sansantral    27.07.2020, 23:52
Оценка:  +16
sansantral
хотя в киеве на взлетном и догонном курсе гарантированно хватит2-х игл.
sansantral    27.07.2020, 23:50
Оценка:  +21
sansantral
вот для кого надо было бук сберечь!
ми_Українці    27.07.2020, 22:45
Оценка:  -31
ми_Українці
Коли вже цього бандита посадять в буцигарню і все його награбоване майно повернуть державі народу України в своїй більшості чекає вже третій рік Володимир Олександрович не тяніть кота за хвість, ще пора і його спільників злочинців туди ж, і з його ботофермою
Ivanez    27.07.2020, 23:05
Оценка:  +28
Ivanez
ты не украинец, а бот кацапский
Boxeloxos    27.07.2020, 22:13
Оценка:  -23
Boxeloxos
Я предлагаю на высшем уровне вплоть до личности нашего Президента Украины обратить на этот террористический - преступный сайт где мы, все видим работают пособники преступника порошенка порохоботы, ботоферма целыми днями пишут антиукраинские преступные призывы манипулируют сознанием читателей...
Boxeloxos    27.07.2020, 22:17
Оценка:  -25
Boxeloxos
Закрыть сайт, а преступников террористов выявить, провести проанализировать ихние преступные призывы к свержениюю законной власти и другие подобные антигосударственные - антинародные уголовные действия привлечь к уголовной отвественности!
WTF2wtf    27.07.2020, 22:25
Оценка:  +25
WTF2wtf
Штатный быдлобот-многостаночник оккупантов и убийц из раши,
ты не устало скакать постоянно с ника на ник и тупо гадить???
Скачи нахyй,
вечноскачуший упоротый нацист-украинофоб ...
WTF2wtf    27.07.2020, 22:27
Оценка:  +27
WTF2wtf
Тупой нацистский антиукраинский срач путинского бюджетного быдла явно никак не оправдает преступлений путинского режима против Украины и украинцев!
trezub@    27.07.2020, 22:32
Оценка:  -28
trezub@
Террористка пропл@ть о чем ты бредишь? твоя вонь не мытой тлеющий мочой сцуки далеко слышна уже день прошел, а ты все дрючих клаву на сверх урочные перешла работать, все мало тебе - по две смены дрючих тут ))))) патла ненасытная... )))
WTF2wtf    27.07.2020, 22:43
Оценка:  +28
WTF2wtf
Ты сиськи пришил в Таиланде,
упоротый нацист путинский?

... конченое антиукаринское быдло на бюджете оккупантов и убийц из раши
порох_хуйло    27.07.2020, 22:00
Оценка:  -15
порох_хуйло
Владимир Александрович Зеленский почему этот особо опасный военный преступник вор, убийца,раскольник,сепаратист,офшо рник,корупционер до сих пор на свободе и тратит награбленное в государстве Украина и народа Украины его имущество богатство страны?!!!
tamarakoren    28.07.2020, 18:09
Оценка:  +22
tamarakoren
Во корёжит! Ломка?
Ivanez    27.07.2020, 21:31
Оценка:  +9
Ivanez
Но до сих пор не известно как ЗЕйобик прилетел в Оман и сколько это обгшлось нашему бюджету.
katzIgor    27.07.2020, 20:38
Оценка:  +11
katzIgor
ай я яй порошенко улетел чартером, це зрада, дешевая пропаганда все никак не может найти весомых рычагов. Давайте лучше поговорим что Зе зарабатывает на армии война же не закончилась?
desp123    27.07.2020, 20:23
Оценка:  +4
desp123
Давайте еще статью на что потратил деньги Илон Маск или Бил Гейтс , смешно. Для таких люде
desp123    27.07.2020, 20:23
Оценка:  +4
desp123
**это не деньги
WTF2wtf    27.07.2020, 22:29
Оценка:  +24
WTF2wtf
Стоимость перелета похоже несколько завысили (нашел стоимость заказа такого чартера именно на таком самолете 3400-4200 евро/час полета).
Но все равно люди с таким состоянием могут себе такое позволить, из Киева каждый день десятки таких бизнес-джетов летят ... это не новость.