Переключиться на мобильную версию

У президента заявили, что не дадут украинскую воду Крыму

Киев считает, что коммуналкой людей на полуострове должна обеспечивать Россия.
Россия должна нести ответственность за последствия аннексии, - говорят в ОП
Россия должна нести ответственность за последствия аннексии, - говорят в ОП
depositphotos.com

Оккупанты РФ, захватившие Крым, должны полностью принять на себя ответственность за его жизнедеятельность. Это в том числе касается и обеспечения людей необходимыми для жизни ресурсами.

Читай также: Сейчас нет возможности пустить воду в Крым - Арахамия

Такой является официальная позиция Киева, которую озвучила в эфире портала “Радио. Крым. Реалии” зампредставителя президента Украины Тамила Ташева.

Читай также: Допустившие сдачу Крыма должны понести ответственность – Зеленский

Она отметила, что, несмотря на все слухи, украинское правительство не планирует возобновлять крымчанам подачу днепровской воды. По словам Ташевой, воду из Украины полуостров получит только после возвращения нам отчужденной территории.


Напомним, ранее представитель Украины в ТКГ по ситуации на Донбассе Леонид Кравчук заявил, что Киевом допускается возможность возобновления подачи воды в Крым. Он отметил, что если на полуострове случится гуманитарный кризис, Украина готова дать воду тамошнему населению.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
порох_хуйло    27.08.2020, 00:38
Оценка:  -18
порох_хуйло
Доброї ночі любі друзі )))
ЗаелоПластинку    27.08.2020, 10:18
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
В твоем нике неплохо описано противостояние двух стран.
Noblese_obliger    26.08.2020, 21:55
Оценка:  -16
Noblese_obliger
Это что значит Крым это не Украина? А как же тогда Крым это Украина? Своих граждан украинцев, татар... русских оставили и не только еще землю без пресной воды по-моему это гестапо-фашизм-гетто.
Яроcлав    26.08.2020, 22:16
Оценка:  +8
Яроcлав
Там на 1 нашего гражданина, уже по 3 ваших катсапа приходится!!
И мост вы не зря построили - чтобы драпать по нём, и чтобы мы вас на нём догнали и Кубань вернули!!
А за то что вы катастрофу в нашем Крыму устроили, так будете репарации платить!!!
ЗаелоПластинку    26.08.2020, 22:28
Оценка:  +11
ЗаелоПластинку
Noblese_obliger, он же бывший ua_srsr, по женевской конвенции проблемы обеспечения водой стают проблемами оккупанта.
Noblese_obliger    27.08.2020, 00:12
Оценка:  -17
Noblese_obliger
порохоботосоросо не мытая виолетта ты параноичка сама с собой тут переписываеся с разных акаунтов под разными никмейнами, создаешь тут ложное мнение гостей сайта тебя не нужно долго вычислять они все одинаковые, как под копирку смени хоть стиль похожий на старую методичку дура конченая
ЗаелоПластинку    27.08.2020, 10:17
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
ты меня с кем то путаешь, я использую один единственный аккаунт. И как видишь, его достаточно. Достаточно настолько, что ты не выдерживаешь и начинаешь поливать дерьмом окружающих. Тебе понижают тариф за комменты, если тебя на чистую воду выводят?
ЗаелоПластинку    27.08.2020, 10:29
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
О, да ты еще и имя скопипастил с нормального человека. Наверное, ты хотел плюсики срубить за его счет. Пацан к успеху шел? Не подфартило?
CCS    26.08.2020, 21:29
Оценка:  +7
CCS
Так опікуються долею окупаційних військ! Бо води для мирних мешканців (якщо рассейскі танки і ракети не мити) достатньо. Краще може подумати про українську територію? Дніпро обмілів майже внаслідок безкарного розкрадання піску та будівництва по берегах. Вже дуже скоро у нас води не буде!!!
Яроcлав    26.08.2020, 21:02
Оценка:  +9
Яроcлав
"..не планирует возобновлять крымчанам подачу днепровской.." - Что за стёб? Каким нах "Крымчанам", там уже давно на 1 Крымчанина - 3 жителя пАдмАсковья приходится!! А остальное - войска РФ!!! Клован, если ты соссал народных протестов, то так и скажи!!!
galinka125    26.08.2020, 22:24
Оценка:  +6
galinka125
дебил
Яроcлав    26.08.2020, 22:54
Оценка:  +9
Яроcлав
"дебил" ? ..... странно, а твоя мама назвала меня "мой Господин", когда я срал ей на грудь)))
galinka125    26.08.2020, 22:24
Оценка:  +7
galinka125
дебил
Яроcлав    26.08.2020, 22:55
Оценка:  +9
Яроcлав
Или это ты хочешь со мной по знакомиться и назвал своё имя? .... Нет, с дебилами я не дружу)))
navigator2    26.08.2020, 20:55
Оценка:  +10
navigator2
ху..йло якщо треба всіх там заморить, йомі ті мешканці Криму до сраки, як власно і "свої" стадні ка-цапи
Детонатор    26.08.2020, 20:58
Оценка:  -17
Детонатор
Нацпридурок.
navigator2    27.08.2020, 01:07
Оценка:  +24
navigator2
ви до себе дуже самокритичні
navigator2    27.08.2020, 01:07
Оценка:  +18
navigator2
ви до себе дуже самокритичні
SergioS    26.08.2020, 20:05
Оценка:  +11
SergioS
Интересно, но Крым свое время перешел в состав Украины по причинам обезвоживания и отсутствия посевных площадей. Все возвращается, теперь там растут только русские ракеты.
Noblese_obliger    26.08.2020, 21:56
Оценка:  -18
Noblese_obliger
ну да у тебя под носом
Путин-Xyйло    26.08.2020, 23:03
Оценка:  +12
Путин-Xyйло
Noblese_obliger Скорее у тебя под хвостом
ЗаелоПластинку    26.08.2020, 16:10
Оценка:  +10
ЗаелоПластинку
Следующий шаг рашки: активизировать деятельность предателей (Медведчук, Шарий, Бойко, Рабинович и др) в южных областях Украины, разогреть общество и ввести войска под видом "защиты" русскоязычных и получить доступ к водным ресурсам. Нужно наращивать обороноспособность втч и информационную
Shaab    26.08.2020, 16:34
Оценка:  +5
Shaab
Треба, але хто це буде робити? Наш говнокомандувач-пісюаніст?
Shaab    26.08.2020, 15:42
Оценка:  +9
Shaab
Це говорить лише про одне: інстинкт самозбереження в зеленої цвілі ще не атрофувався.
ИИИИИИИИИИ    26.08.2020, 15:10
Оценка:  -12
ИИИИИИИИИИ
Крым уже никогда не станет украинской территорией. Поэтому вопрос о воде неуместен. Моё мнение. Да они сами себя украинцами несчитают, тем более уже за 6 лет подросло поколение 17-18 летних, которые считают себя россиянами. Там уже отрезанный ломоть, вот за Донбасс ещё есть смысл побороться.
fulminate    26.08.2020, 15:51
Оценка:  +8
fulminate
Ну я бы не был так уверен. Союз тоже нерушимый был и светлое будущее было неизбежно. Никогда не говори никогда))) Завтра твои "новые россияне" скажут что от них ничего не зависело и они не при делах и хотят назад в Украину...