Под Киевом безработный убил бабушку граблями

Мужчина на почве безработицы поссорился со своей бабушкой и нанес ей смертельные травмы
Под Киевом безработный убил бабушку граблями
kv.npu.gov.ua

В Киевской области полицейские задержали мужчину, который до смерти избил родную бабушку. Как сообщает пресс-служба полиции, злоумышленник задержан по горячим следам и уже находится в изоляторе временного содержания.

Читай также: Выбросила на помойку: херсонская полиция расследует убийство новорожденного

О происшествии полицейских уведомили медики, которые сообщили о том, что в одном из домов поселка Гребенки обнаружена 82-летнюю женщина с рубленой раной головы и многочисленными повреждениями.

Во время проведения первоочередных оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след злоумышленника и задержали. Им оказался 33-летний внук погибшей. Мужчину доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном.

Читай также: В Трускавце застрелили криминального авторитета

Как выяснилось, вечером между бабушкой и внуком произошел конфликт из-за отсутствия работы. Во время ссоры разъяренный мужчина не выдержал, взял грабли и нанес бабушке многочисленные удары, как по голове так и по телу. После инцидента мужчина пошел домой, а на следующий день вызвал врачей. От полученных травм пожилая женщина скончалась в карете скорой помощи.

Все вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертное исследование.

Читай также: Возле метро в центре Киева произошла поножовщина, один погибший

Следователи под процессуальным руководством местной прокуратуры объявили задержанному о подозрении по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания, в ближайшее время суд изберет для него меру пресечения. За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.


Напомним, ранее сообщалось, что киевлянина за убийство бывшей жены отправили в тюрьму на 9,5 лет. Бывшие супруги не поделили имущество.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK