На Кировоградщине расстреляли двоих мужчин

Стрелок задержан. Один из пострадавших скончался, второй в больнице.
 |  Автор: Юрий Кобзар
На Кировоградщине расстреляли двоих мужчин
depositfiles.com

В Кировоградской области полицейские задержали гражданина за смертельную стрельбу. Как сообщает пресс-служба областного управления полиции, один человек погиб, еще один получил ранения.

Читай также: В Николаеве два брата устроили конфликт со стрельбой

Сообщается, что 58-летний житель Новомиргородского района, во время ссоры, причинил огнестрельные ранения двум лицам. От полученных травм 45-летний местный житель погиб на месте, его знакомый с травмой плеча доставлен в лечебное учреждение.

Работники полиции установили местонахождение и задержали лицо, причастное к совершению указанных уголовных правонарушений. Изъятое оружие направлено для проведения экспертизы в Кировоградский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины.

Читай также: Перепутал с косулей: На Буковине охотник застрелил человека

Гражданин задержан в порядке статьи 208 УПК Украины, ему сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 115 УК и п. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство, покушение на убийство).

Досудебное расследование продолжается.


Напомним, ранее сообщалось, что в Николаеве мужчина из пистолета ранил 10-летнего мальчика. Нетрезвый мужчина подошел к компании людей с битой и пистолетом в руках и начал стрелять в их сторону.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK