Ранее судимый львовянин устроил стрельбу в центре города

Правоохранители расследуют происшествие со стрельбой в центре Львова
Ранее судимый львовянин устроил стрельбу в центре города
facebook.com/lvivpolice

В центре Львова двое мужчин устроили стрельбу. Как сообщает пресс-служба местной полиции, один из злоумышленников оказался ранее судимым.

Читай также: На вокзале под Харьковом пьяный порезал ножом четырех человек

“Вчера вечером патрульные получили вызов от неравнодушного гражданина о том, что два человека совершили выстрел на улице Кирилла и Мефодия“, - говорится в сообщении.

Заявитель предоставил полицейским  описание злоумышленников и указал направление, в котором они скрылись. Обследовав прилегающую территорию, правоохранители выявили двух мужчин, подходящих под описание.

Читай также: Житель Днепра избил пожилую мать на улице: Сломал руку и нос

“Неизвестные начали заметно нервничать при виде сотрудников полиции. Их остановили и сообщили причину. Это были 34-летний львовянин, судимый по ст.125 (Умышленное легкое телесное повреждение) УК, и 40-летний львовянин“, - рассказали в полиции.

При поверхностном осмотре у младшего из мужчин нашли кобуру и предмет, похожий на пистолет. Также найдена отстрелянная гильза в месте, где был осуществлен выстрел.

Обоих фигурантов доставили в участок для выяснения всех обстоятельств. Предварительно их действия квалифицированы по ст. 296 (хулиганство) УК.


Напомним, ранее сообщалось, что в поезде, следовавшем через территорию Харьковской области, двое военнослужащих затеяли стрельбу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK