Тимошенко обратилась к украинцам: Я не знаю более сильного действия, чем молитва

Тимошенко обратилась к украинцам: Я не знаю более сильного действия, чем молитва
АР

Тимошенко поблагодарила всех, кто приехал, отметив, что во всех областях проверяли автобусы с людьми, которые следовали в Киев для участия в акции.

По ее словам, на Софийской площади собрались представители практически всех регионов Украины.

"Здесь практически вся Украина - это первый шаг к изменению. Давайте мы с вами на этой исторической площади ощутим дух свободы!", - сказала политик.

Кроме того, Тимошенко верит, что общая молитва поможет объединению Украины.

”Я не знаю более сильного действия, чем молитва. Наше общее обращение к Господу поможет нам объединиться ради единства страны. Я верю, что Господь услышит нашу общую молитву, и Украина, наконец, получит благословение”, - сказала политик.

«Я думаю, что не нужно представителям власти воспитывать в душах народа страх, у нас его не было и не будет никогда», - отметила Тимошенко.

Также она отметила, что верит в то, что у украинцев есть шанс честно поменять власть.

"Я хочу, чтобы с этого майдана мы знали, что у нас есть шанс на парламентских выборах честно поменять эту власть. Если до этого она не сделает что-то такое, за что нам захочется ее сместить", - подчеркнула Тимошенко.

Согласно данным столичного главка милиции, в настоящее время на Софийской площади находится около 3 тыс. участников акции по случаю Дня Соборности.

Акция проходит мирно. Никаких инцидентов в настоящий момент милиция не зафиксировала.

Напомним, сегодня ранее Тимошенко поздравила украинцев с Днем Соборности и призывала всех граждан отпраздновать сегодня вместе этот большой праздник.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK