Шуфрич уволил директора ЧАЭС

Шуфрич уволил директора ЧАЭС
AP

Как сообщил источник в ЧАЭС, соответствующий приказ был подписан 8 октября Нестором Шуфричем.

Между тем, на канале СТБ, приказ об увольнении связывают с выходом 10 октября в эфир на СТБ программы За Вiкнами.

Во время съемки передачи репортер канала смог пронести на территорию ЧАЭС взрывчатку.

Напомним, в июле вступил в силу закон, регламентирующий пребывание в зоне отчуждения и предусматривающий уголовную ответственность за нарушение режима радиационной безопасности в зоне ЧАЭС.

За незаконное проникновение будут наказывать штрафами от 25 и выше необлагаемых налогом минимальных доходов.

Было принято решение об усилении охраны границ зоны отчуждения за счет мобильных отрядов милиции и сотрудников зоны ЧАЭС.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK