Коршунова заявила, что семья Ландика требует вернуть деньги

Мать Романа Ландика, который избил в луганском ресторане Марию Коршунову, требует вернуть 320 тысяч гривен, которые выплатили девушке за моральный ущерб.
Коршунова заявила, что семья Ландика требует вернуть деньги
tsn.ua

Об этом ТСН.Особливе сообщила сама пострадавшая.

Напомним, в январе сыну народного депутата Владимира Ландика Роману дали три года условно за резонансное избиение Коршуновой. После этого Мария уехала из родного Луганска в Киев.

"Сегодня пришла повестка, что на 24 апреля назначена апелляция, и на меня подали гражданский иск. Требуют вернуть компенсацию - 320 тысяч", - говорит девушка.

Коршунова впервые публично признается, что отец Романа летом за моральный ущерб заплатил ей 320 тысяч гривен. Теперь его жена требует их вернуть.

"Она пишет, что это соглашение, и так, как это было без ее согласия, требует его разорвать", - жалуется Мария.

Она подчеркивает, что вернуть деньги не может, ведь все их потратила на адвокатов, охранников и лечение.

"Ну, я сначала отказывалась от компенсации от этой семьи... А потом когда я узнала, сколько будут стоить услуги адвоката в этом резонансном деле... И адвокат, лечение, потом начался суд, опять лечение. Я лечила сотрясение, потом я лечила нервы, опять нервы, нервы", - отмечает Коршунова.

Адвокат Ландика по телефону объяснила, что повестка в суд, которую получила Коршунова, к денежной компенсации отношения не имеет, и об иске ей ничего не известно. Речь идет лишь об апелляции на приговор и снятии судимости с Романа.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK