Экс-глава СБУ и Нашей Украины Наливайченко присоединился к партии Кличко

Бывший председатель политического совета партии Наша Украина и экс-глава СБУ Валентин Наливайченко присоединился к партии УДАР, сообщил лидер партии Виталий Кличко в интервью каналу ICTV.
Экс-глава СБУ и Нашей Украины Наливайченко присоединился к партии Кличко
Фото Наталии Кравчук/ Журнал Корреспондент

”Он человекпрофессиональный, с мировоззрением и виденьем будущего Украины, которыесовпадают с нашим”, - заявил Виталий Кличко.

Также он отметил,что кандидаты, которые войдут в пятерку, десятку и двадцатку партии будутназваны 1 августа на съезде партии в Киеве.

”Мывнимательно мониторим реакцию общества на обнародованные нами спискипретендентов в кандидаты на мажоритарных округах. Могу сказать, что минимум5-10 процентов из списка - те, кто получил наиболее критические замечания отобщества - не станут кандидатами от УДАРа”, – добавил политик.

Кроме того,список кандидатов был передан представителям неправительственного сектора, вчастности, движению Чесно, чтобы его могли изучить на предмет соответствиякритериям.

Каксообщалось сегодня, 26 июля, в первой десятке списка партии Виталия Кличко УДАР могут оказаться бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц, а также экс-глава СБУ ВалентинНаливайченко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK