ЦИК снял с регистрации 11 мажоритарщиков, в основном в округах Кивалова и Ландика

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) сняла с регистрации 11 кандидатов-мажоритарщиков на выборах в Верховную Раду Украины, в том числе пятерых - в округе, в котором баллотируется народный депутат фракции Партии регионов Сергей Кивалов.
ЦИК снял с регистрации 11 мажоритарщиков, в основном в округах Кивалова и Ландика
Корреспондент.net

На заседании в среду ЦИК отменил регистрацию кандидатов в народные депутаты Дмитрия Василевского, Вадима Гедульянова, Юрия Григоренко,  Александра Ефимова и Анны Барышниковой, которые баллотировались в округе №135 (Одесса) путем самовыдвижения, на основании их заявлений.

Ранее ЦИК отменил регистрацию еще 3-х кандидатов по этому округу. Таким образом, из 14 кандидатов, которые были первоначально зарегистрированы в данном округе, по состоянию на среду осталось 6.

Также в среду ЦИК отменил регистрацию 3-х кандидатов в округе №43 (Донецк): Юрия Броцыла, Дмитрия Павлова и Владимира Озерского.

Ранее в этом округе снялись с баллотирования еще 2 кандидата. Таким образом, из 17 первоначально зарегистрированных кандидатов в этом округе осталось 12.

В данном округе баллотируется народный депутат фракции Партии регионов Валентин Ландик.

Как сообщалось, Центральная избирательная комиссия создала 116 избирательных участков для голосования за границей Украины на парламентских выборах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK