Мельниченко подозревает, что на него готовят покушение

Экс-майор управления госохраны Николай Мельниченко заявляет, что за ним следят неизвестные лица на автомобилях и связывает это с готовящимся на него покушением.
Мельниченко подозревает, что на него готовят покушение
АР

Как рассказал журналистам в субботу адвокат экс-майора Николай Недилько, после освобождения из-под ареста в пятницу Мельниченко обнаружил слежку.

По словам адвоката, экс-майор зафиксировал номера транспортных средств, которые, по его убеждению, "вели его автомобиль", и проверив эти номера по базе ГАИ, обнаружил, что отдельные из них вообще не существуют, а другие прикреплены за другими транспортными средствами.

В этой связи Мельниченко обратился к генпрокурору с тем, чтобы выяснить, кто именно проводит слежку и кто дал соответствующее поручение. По словам Недилько, экс-майор оставляет за собой право, не смотря на данные суду обязательства, оставить территорию Украины, поскольку видит реальную угрозу своей жизни.

Как сообщалось, экс-майор Госохраны Николай Мельниченко и его защита недовольны решением Шевченковского районного суда о его освобождении под залог и будут подавать апелляцию, поскольку просили избрать меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Напомним, Шевченковский районный суд Киева освободил Мельниченко под залог в размере 76 500 грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK