Сегодня 19-летний житель Кременчуга отправится в кругосветное путешествие автостопом

В Кременчуге 19-летний юноша Артем Сугонякин принял решение сегодня начать свое кругосветное путешествие автостопом, сообщил путешественник.
Сегодня 19-летний житель Кременчуга отправится в кругосветное путешествие автостопом
telegraf.in.ua

"У меня в планахосуществить кругосветное путешествие. Однако я допускаю, что могу вернутьсядомой не через три года, как планирую, а например, через два, смотря, какое уменя будет желание. Гарантировать ничего не хочу", - рассказал он.

В частности,авантюрист планирует взять с собой только рюкзак с вещами (палатка, термобельеи прочая утварь) и небольшую сумму денег. Примечательно, что он намеренотправится в путешествие без продуктов, так как считает, что с этим проблем небудет.

"Начнупутешествие с Армении, Грузии, далее Турция. Думаю, поеду в восточномнаправлении. Там сейчас теплее. Хотя во время путешествия люблюимпровизировать. Путешествие - это приключения", - заявил Сугонякин.

Стоит отметить,что молодой человек успел объехать автостопом Украину, Беларусь и Россию, атакже 21 день сам прожил в горах на Алтае. В 2011 году он прожил два дня набезлюдном острове возле Киева без одежды и палатки при нулевой температуре.

Свои путешествия Сугонякин описывает в блоге.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK