Медсестра Каддафи родила сына и показала его фото

Украинская медсестра бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи Галина Колотницкая родила сына и выставила его фотографии в социальной сети Одноклассники.
Медсестра Каддафи родила сына и показала его фото
Фото соцсети Одноклассники

Стоит отметить,что 41-летняя украинка родила сына Николаса, которому уже более полугода, пишетгазета Сегодня. На данное время она проживает в Осло, в Норвегии. Ранеемедсестра вышла замуж за турецкого бизнесмена.

В социальныхсетях Галина создала аккаунты под именем Galya Kolot, хотя сейчас она взяла фамилию мужа и сталаГалиной Томсон. "Мой сын -моя радость и жизнь!", - написалаона под фотографией сына.

В то же время,другая медсестра ливийского лидера Оксана Балинская могла встречаться с Галинойу нее дома, рассказали жители села Могильное в Кировоградской области, где онажила раньше.

"А мы слышали,что ее коллега и подруга, она же - наша односельчанка Оксана Балинская,несколько месяцев тому назад ездила на встречу с Галиной. По-моему, тогдаОксана говорила, что едет на встречу в Киев", - рассказали в сельсовете. Позжеони заметили, что Оксана перехала в Умань и сменила номер телефона.

Как сообщалосьранее, медсестра Оксана Балинская, которая отправилась в Ливию работать уМуаммара Каддафи в возрасте 21 года и заботилась о нем до февраля 2011 года,заявила, что скорбит в связи со смертью полковника.

Напомним, Каддафибыл убит 20 октября 2011 года, в своем родном городе Сирте. Он получилсмертельное ранение в голову, когда автомобиль, который вез его в госпиталь,попал под перекрестный огонь.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK