Янукович-теннисист и Азаров-пляжник: Как отдыхают наши политики

Лето медленно подходит к концу и политики возвращаются после отпусков в рабочие кабинеты. Узнай, что делали наши VIP-политики на каникулах
 |  Автор: Максим Григорьев
Янукович-теннисист и Азаров-пляжник: Как отдыхают наши политики
tsn.ua

Издание Сегодня узнало, куда ездят и что делают во время отпуска украинские политики. Президент Виктор Янукович сейчас отдыхает, но, как рассказали в администрации президента, отдых у него рабочий.

%img1huge%

«В течение отпуска президент продолжает исполнять свои обязанности — изучает и подписывает законы, дает поручения, проводит встречи с руководителями обладминистраций, иностранными делегациями», — сообщила пресс-служба президента. И уточнила: «Во время отпуска президент посетил древний Херсонес, где вместе с Владимиром Путиным участвовал в освящении колокольни князя Владимира. Конечно, несмотря на активный рабочий график в Крыму, Виктор Янукович пытается по максимуму посвятить время и активному отдыху, в частности спорту. В первую очередь — игре в теннис, ведь это любимый вид спорта президента. Он убежден, что постоянные физические нагрузки позволяют поддерживать себя в хорошей форме и выдерживать напряженный график работы. Любовь к спорту он старается привить и наименьшим членам семьи. Свободное время с внуками в динамичном графике президента — это скорее исключение из правил».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Девушки и дедушки: украинские политики с красотками (ФОТО)

Теннис — давнее хобби президента. Правда, пару лет назад во время игры он травмировал колено, и ему даже пришлось сделать операцию.    

Попов наведался к другу

Небольшой недельный отпуск взял и глава киевской горгосадминистрации Александр Попов. Как рассказали нам в КГГА, сейчас Александр Павлович уехал на день рождения своего друга детства из Комсомольска (Полтавская область). Через пару дней он вернется в Киев, где, вероятно, и проведет остаток отпуска. Свой трехнедельный прошлогодний отпуск Александр Попов провел в Комсомольске, Крыму и Вене. Как рассказывал он, за это время он успел порыбачить, встретиться с друзьями и понянчить внучку.

%img2huge%

Свои выходные уже отгуляла и глава Минздрава Раиса Богатырева. «Насколько нам известно, она отдыхала в Украине, уже вернулась на работу», — сказали нам в ее окружении. Часть министров взяли отпуск еще зимой.

Азаров вернулся с моря

Главный в Кабмине, премьер-министр Николай Азаров, на днях уже вернулся из отпуска. Его отдых длился чуть больше двух недель.

%img3huge%

«Спасибо всем, кто поприветствовал меня с выходом на работу после отпуска! Очень приятно! Хочу заверить, что во время отпуска работа не останавливалась. Все сообщения, которые приходили мне на почту, или на страницу в Facebook, находятся в работе», — так Азаров поздоровался на своей странице с интернет-собеседниками. «Этот отпуск у Николая Яновича — первый за два года, — рассказал пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко. — Он его провел в Крыму на южном берегу с семьей, отдыхал на государственной даче, которая ему положена. Работа у него не прерывалась: он постоянно получал информацию, изучал ее, реагировал. Ну а морской воздух был для восстановления сил».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День молодежи 2013: самые молодые украинские политики (ФОТО, ВИДЕО)

По словам Лукьяненко, Азаров не покупал крымских сувениров по одной простой причине. «Все возможные крымские сувениры были куплены в предыдущие годы», — ответил спикер премьера.

Другие политики уже либо успели отдохнуть, либо догуливают последние деньки. Посмотри, чем занимались политики этим летом:

ВИДЕО Как отдыхает Янукович:

%vid1%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Януковича назвали идеалом для украинских женщин (ФОТО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK