Акция сторонников ПР у стен Рады будет завершена - Ефремов

Лидер пропрезидентской фракции Партии регионов Александр Ефремов не исключает, что акция сторонников политики президента Виктора Януковича и партии власти, которая проходит у стен Верховной Рады и Мариинском парке будет завершена.
Акция сторонников ПР у стен Рады будет завершена - Ефремов
Reuters

  

"Вы знаете о том, что суды приняли соответствующее решение, и министр юстиции обратился к сторонам - и к нашей стороне, и к той, которая есть на Майдане, - чтобы прекратить акции в центре города. Мы сегодня будем рассматривать этот вопрос и, скорее всего, будем выполнять это решение", - сказал Ефремов на брифинге в четверг.

Окружной административный суд Украины по иску Киевской горгосадминистрации накануне обнародовал решение, которым запретил проведение акций протеста в центре Киева до 8 марта 2014 года. Суд своим решением постановил ограничить право на мирные собрания, проведение мероприятий, использование громкоговорителей, автотехники, плакатов, установку палаток, сцен, навесов. Согласно решению, собрания запрещены в центре Киева: на Европейской и Михайловской площадях, в парке Шевченко, на Майдане Незалежности (площади Независимости) и всех прилегающих к нему улицах.

С 21 ноября, после объявления о приостановке евроинтеграции, на Украине проходят массовые акции протеста сторонников ассоциации с Евросоюзом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK