Яценюк отчитал Авакова за кортеж и превышение скорости

Сам глава МВД опроверг информацию о том, что он передвигался c кортежем по улицам Киева.
Яценюк отчитал Авакова за кортеж и превышение скорости
Скриншот с youtube.com

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк выразил надежду, что его подчиненные все-таки не будут ездить в кортежах и превышать допустимую скорость, сообщило в понедельник, 1 апреля, информагентство Интерфакс-Украина.

"Я надеюсь, что это был последний сюжет, который я увидел в средствах массовой информации о передвижении кортежами", - сказал Яценюк, открывая заседание правительства и обращаясь к министру внутренних дел Украины Арсену Авакову.

Перед началом заседания Кабмина сам Аваков в комментарии журналистам заявил, что он не передвигался в кортеже по улицам Киева, не давал указаний о перекрытии дорог, а также что его машина не превышала скоростной лимит.

Напомним, в понедельник, 31 марта, на ТСН вышел сюжет о том, что министр внутренних дел Арсен Аваков возвращался из учебного центра Национальной гвардии Украины в сопровождении двух бронированных Mercedes и одного Volkswagen. При этом, по данным журналистов, кортеж Авакова создавал аварийные ситуации и ехал с превышением скорости по трассе, по которой ежедневно ездил Виктор Янукович.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK