Главные ВИДЕО дня: Жесткий ответ солиста Ляписа Трубецкого и деньги за сепаратиста

Редакция bigmir)net собрала главные видео четверга. Сегодня ты увидишь: четыре часа Путина в цитатах, как украинские военные прорывались через Краматорск, а также безумный, но невероятно точный парад японских школьников
Главные ВИДЕО дня: Жесткий ответ солиста Ляписа Трубецкого и деньги за сепаратиста
gazeta.ru

Лидер группы Ляпис Трубецкой жестко ответил россиянам:

Несмотря на запреты от власти, белорусская группа Ляпис Трубецкой выступила в России. Концерт они дали в городе Ижевск. Солист группы Сергей Михалок выступил в поддержку украинцев словами: "Слава Украине!". В ответ ему отвечали: "Героям Слава!". А тем гостям, которые не поддерживали мнение Михалока, показывая средние пальцы, он ответил, что боится лишь один палец. Какой? Смотри на видео. 

"Четыре часа Путина" в цитатах:

В четверг, 17 апреля, президент РФ Владимир Путин провел "прямую линию" с народом. Большую часть эфира Путин говорил об Украине и внешней политике, а не о внутренних проблемах.

Путин признал свою ложь: в Крыму были русские военные:

Президент РФ Владимир Путин признал, что в Крыму все-таки были российские военные.

Юго-Востоку рассказали, как заработать на диверсантах:

Вознаграждение за пойманных диверсантов и сданное оружие жители Юго-Востока Украины могут получить конфиденциально на границе Днепропетровской области. Об этом заявил руководитель спецподразделения "Днепр-1" Береза Юрий.

Деньги за сепаратиста - пародийная рекламная акция:

17 апреля 2014 года власти Днепропетровской области во главе с бизнесменом Игорем Коломойским предлагают от тысячи американских долларов за сдачу оружия, а за передачу властям российских наемников по 10 тысяч долларов. Пользователи интернета высмеяли это предложение не только в фотожабах, но и в таком пародийном рекламном ролике. 

Как украинские военные прорывались через Краматорск:

Под Краматорском несколько десятков человек пытались остановить колонну военной техники украинской армии, однако солдатам удалось прорваться. Путь военной технике даже пытались перекрыть автомобилем, но солдатам удалось преодолеть это препятствие. При этом военным, чтобы разогнать толпу, приходилось делать предупредительные выстрелы в воздух.

Донецкий дрифт на бронетехнике:

Техника вошла в Краматорск в рамках антитеррористической операции. Машины сначала заблокировали сепаратисты, а затем при поддержке российских военных разоружили украинских силовиков.

Украинский солдат: Сегодня есть моя страна - завтра ее не будет:

16 апреля 2014 года. Под Краматорском местные жители заблокировали передвижение украинских войск. Один из солдат, отвечая на вопросы журналистки о ситуации в стране, не смог сдержать эмоций.

Турчинов хочет судить военных, которые сдали оружие в Славянске:

25-я отдельная воздушно-десантная бригада, военные которой проявили трусость и сдали оружие, будет расформирована, а военные, виновные в этом, будут отвечать перед судом, - заявил он во время заседания. После этого Турчинов объявил получасовой перерыв. Напомним, ранее появилась информация, что 25-я бригада ВДВ под Славянском перешла на сторону вооруженных сепаратистов.

Безумный, но невероятно точный парад японских школьников:

Парад в одной из японских школ. Старшеклассники показывают настоящее мастерство парада. Кажущийся хаос и беспорядочность, на самом деле - искусство невероятно точных построений. 

СМОТРИ ВСЕ ФОТО ДНЯ: Крымский закат и мариупольский штурм:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Позитивные новости дня: Деньги за "москаля" и новая луна



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK