В Славянске пропали предприниматель и два его помощника

По словам жены одного из пропавших, они не имеют никакого отношения к политике и поехали в Славянск на деловые переговоры.
В Славянске пропали предприниматель и два его помощника
Facebook Лара Панфилова

В Донецкой области пропали предприниматель Тимофей Мураховский и два его помощника Губа Андрей и Аликин Сергей, которые поехали в Славянск на сугубо деловые переговоры, сообщила в комментарии Корреспондент.net жена Мураховского Лариса.

Ранее она написала на своей страничке в Фейсбуке: «Мой муж, Тимофей Мураховский, со своими двумя коллегами, Губой Андреем и Аликиным Сергеем, вчера при поездке в Харьков исчезли. По оперативным данным их телефоны вчера отсканировались в здании Славянского СБУ, находящегося под контролем сепаратистов, по адресу Славянск, Ул. Карла Маркса, 32. Предположительно, все трое находятся в заложниках. Готова предоставить информацию всем заинтересованным СМИ», - говорится в ее сообщении, размещенном в соцсетях.

По словам Ларисы, ни ее муж, ни его коллеги не имеют никакого отношения к политике. Они занимаются перевозками и ехали сугубо в деловую поездку.

Как только что сообщила Лариса, "Информация подтверждена Куйбышевским отделением милиции. По их данным, все трое живы. Когда отпустят - неизвестно. Пытаемся выйти на контакт всеми способами".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK