Виталий Захарченко завел Fаcebook и обратился к украинцам

«Расстрел «Небесной Сотни» организовали Турчинов, Аваков, Парубий, Наливайченко, Пашинский», - пишет экс-министр МВД.
Виталий Захарченко завел Fаcebook и обратился к украинцам
АР

Бывший министр внутренних дел Виталий Захарченко обратился к украинцам с помощью соцсети Facеbook, в которой он зарегистрировался буквальном на днях.

«В связи с современной тенденцией развития технологий подачи информации я, экс-министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, создал свою личную страницу в сети Facebook», - пишет Захарченко.

 

 

Так, бывший чиновник намерен опубликовать на  своей странице материалы касательно трагических событий в феврале этого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Захарченко: Мы ожидаем провокаций на границе с Россией

Написал Захарченко и про свое руководство Министерством внутренних дел, когда разворачивались события на Майдане.

«До начала расстрела сотрудников «Беркут» 20-го февраля я не отдавал приказ о получении боевого оружия и боеприпасов, несмотря на то, что теми, кто стоял за расстрелом «Небесной Сотни», уже к ночи на 20-е февраля было убито 14 и ранено 86 сотрудников милиции. Одни и те же люди открыли огонь и по сотрудникам милиции, и по демонстрантам. Поэтому сейчас «следствие», если его так можно назвать, скрывает улики, не изымает пули из раненых и убитых, как милиционеров, так и активистов Майдана», - пишет экс-глава МВД.

 

 

По его словам, «расстрел «Небесной Сотни» организовали Турчинов, Аваков, Парубий, Наливайченко, Пашинский». Все это он утверждает «на основе анализа оперативных материалов».

 Напомним, ранее Генпрокуратура заявляла, что подозревает Януковича и Захарченко в создании террористической организации.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK