Михаил Добкин рассказал о здоровье Геннадия Кернеса

Михаил Добкин, кандидат в президенты Украины, отвечая на вопросы журналистов о выборах, также рассказал о состоянии здоровья своего друга - Геннадия Кернеса (мэр Харькова).
Михаил Добкин рассказал о здоровье Геннадия Кернеса
telegraf.com.ua

%img1big%

Михаил Добкин 25 мая отвечал на вопросы ведущей ТСН о выборах, но также была затронута тема здоровья Геннадия Кернеса, с которым дружит кандидат в президенты.

%img2big%

По данным телеведущей 1+1, ходят слухи, что мэр Харькова не сможет ходить из-за травм. Михаил Добкин не опроверг и не подтвердил информацию, он лишь заявил: "Вы знаете, Геннадий Кернес такой сильный человек. Я уверен, что он восстановится. Это лишь вопрос времени".

Напомним, 28 апреля около 11.45 Кернес был ранен во время пробежки по Белгородскому шоссе в Харькове. Охранники, сопровождавшие его на микроавтобусе Volkswagen, доставили его в больницу скорой и неотложной помощи.

В ночь на 29 апреля Кернеса в сопровождении жены и бригады израильских врачей перевезли в один из госпиталей Израиля. Там ему сделали операцию на выходном отверстии и на позвоночнике.

СМОТРИТЕ ИНФОГРАФИКУ: Кандидаты в президенты 2014 рассказали, кто их финансирует

25 мая 2014 года проходили выборы президента Украинывыборы мэра Киева и выборы в Киевраду. Читай, как прошли выборы 2014 в Украине в нашем онлайне.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK