Защитница Титушко теперь фотографируется со Стрелковым

Скандальная журналистка, сотрудница штаба Януковича и помощница Медведчука Оксана Шкода появилась в Славянске.
Защитница Титушко теперь фотографируется со Стрелковым
v-n-zb.livejournal.com

"Министр обороны" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" и гражданин России Игорь Гиркин, известный под провищем Стрелков  был запечатлен с журналисткой Оксаной Шкодой, известной защитницей Вадима Титушко.

Фото опубликовал блогер v-n-zb.

Оксана Шкода ранее была осуждена на 5 лет по ст.229-1, часть вторая, пишет Цензор.НЕТ.

%img3huge%

Эта статья предполагает незаконное изготовление, хранение и распространение наркотиков.

%img4huge%

Сама она прокомментировала свою судимость "Телекритике" так: "Лично я не торговала. Там была совершенно другая схема. Я, конечно, была в курсе того, что наркотики крутились, и об этом знала".

%img2huge%

После освобождения она работала на местном телевидении в Полтаве, а в 2004 году переехала в Киев: "В то время я работала при районном штабе Януковича и, естественно, поддерживала его как гражданин и как журналист. А после второго тура, как только начался Майдан, я приехала в Киев". Шкода не стесняется, что совмещала работу журналиста и работала в районном штабе и в избирательной комиссии от Януковича.

%img10huge%

Работала в ПСПУ Натальи Витренко и была его координатором ЕСМ (Евразийский союз молодежи) до момента его запрета в Украине. Затем его переформатировали в общественное движение "Другая Украина". Была в Южной Осетии во время войны 2008 года.

По ее словам, умеет стрелять и тренировалась в тренировочных лагерях.

%img8huge%

Шкода является редактором пророссийского издания "Объективная газета", по данным СМИ - помощница Виктора Медведчука, активный участник "Украинского выбора".

%img5huge%

После инцидента с нападением Вадима Титушко на журналистку 5 канала активно его защищала и представляла его интересы в суде.

%img6huge%

Как пишет блогер, Шкода "активно поддерживает сепаратистов и дает пресс-конференции в Москве с требованиями ввести российские войска на территорию Украины для помощи сепаратистам".

СМОТРИТЕ ФОТО: Скандальная журналистка Оксана Шкода

Читай также: Стрелков: Нам подвозят оружие каждые сутки



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK