Сепаратисты усилили позиции в приморских районах – Госпогранслужба

Обученное подкрепление прибыло в Новоазовск Донецкой области
Сепаратисты усилили позиции в приморских районах – Госпогранслужба
AP

Незаконные вооруженные формирования продолжают вести активную деятельность в приграничных районах и наращивают огневую мощь, сообщает Госпогрнслужба в среду, 1 октября.

%img1big%

Согласно сообщению, за последние сутки боевых столкновений пограничных подразделений с незаконными вооруженными формированиями и нарушений воздушного пространства Украины летательными аппаратами авиацией не зафиксировано.

При этом, как отмечает пресс-служба, "боевики незаконных вооруженных формирований продолжают передислокацию личного состава и проводят усиления блокпостов". "Всех "местных" террористов из города Новоазовск передислоцировали на блокпосты ближе к Мариуполю. На замену им в Новоазовск прибыло более 100 боевиков, которые перед этим прошли комплексные боевые учения", – отметили в пограничном ведомстве.

Как сообщалось, ранее глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль заявил, что в Украину со стороны российского Гуково зашли 200 российских диверсантов, которые остановились в Красноармейске и Свердловске.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK