Летчица Савченко написала письмо украинским "киборгам"

Народный депутат пишет, что мечтает вернуться на фронт.
Летчица Савченко написала письмо украинским "киборгам"
facebook.com/sergei.loiko

Народный депутат, летчица Надежда Савченко, которая находится в СИЗО в Москве, написала письмо в поддержку украинских силовиков на передовой и “киборгов“, которые защищают аэропорт Донецка.

Читай также: В Раде показали присягу нардепа Надежды Савченко

Письмо датировано 11 декабря, сообщает “Укринформ“.

“Мне здесь много людей из Украины и из целого мира часто пишут, что я герой, а я чувствую, что очень не дотягиваю до этих героев, которые в настоящий момент на передовой, защищают Украину. А вы молодцы, ребята! Держитесь! Все молодцы, кто не испугался пойти на фронт, а о “киборгах-казаках“, которые Донецкий аэропорт защищают, так вообще легенды ходят! Восхищаюсь вашим подвигом!“ - пишет Савченко.

По словам летчицы, она отдала бы жизнь, чтобы опять очутиться рядом с украинскими военными на передовой и принять с ними бой против врага. Она отметила, что как только ее освободят из российской тюрьмы, она найдет время и возможность взять участие еще “хоть в одном“ бою рядом с настоящими героями Украины на передовой.

Смотри также: “Киборги“ провели видеоэкскурсию по старому терминалу аэропорта Донецка

Савченко добавила что, по ее мнению, лучше погибнуть в Украине, чем жить в России, потому что для нее вся Россия - тюрьма.

Надежда Савченко попала в плен в июне 2014 года, осенью ее этапировали из воронежского СИЗО в Москву. Вчера стало известно, что Савченко объявила голодовку в знак протеста против ненадлежащего медицинского обслуживания.

Смотри также, как проходил допрос пленного в донецком аэропорту:

Смотри фото - Киборги Донецкого аэропорта



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK