Саакашвили вместе с Собчак проверил поля под Одессой

Губернатор совершил первый выезд по области, а также пообещал людям бороться с коррупцией.
Саакашвили вместе с Собчак проверил поля под Одессой
048.ua

Новоназначенный губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во вторник, 9 июня, побывал на полях Одесского селекционно-генетического института, где проходил семинар по вопросам подготовки к уборке урожая 2015 года.

Читай также: Саакашвили: Если “вправить мозги“ чиновникам, турбизнес Одессы вырастет минимум вдвое

Как сообщает Одесская жизнь, Саакашвили побывал на экспериментальных полях, а позже посетил село Першотравневое Коминтерновского района, где встретился с местными жителями.

Губернатор заявил, что Украина при богатом потенциале остается самой бедной страной Европы, и пообещал бороться с коррупцией и помогать людям избегать бюрократических и коррупционных препятствий. 

Читай также: Саакашвили: Я ни под какой группой, мне все вообще “фиолетово“

“Если правительство не может помогать людям, мы не должны мешать. Я себе не прощу, если все полетит к черту“, - заверил Саакашвили людей.

В его компании также заметили российскую телеведущую и журналистку оппозиционного канала Дождь Ксению Собчак. С какой целью она прибыла в Одесскую область, пока не сообщается.

Читай также: Саакашвили: Порошенко поручил усилить мою охрану

Напомним, 30 мая президент Украины  Порошенко подписал указ о назначении Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. На первом заседании в должности губернатора Саакашвили рассмотрел варианты сокращения численности чиновников в администрации.

Смотри также интервью Саакашвили грузинскому каналу:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK