Боевик Ходаковский не исключает вероятности своего убийства

"Секретарь совбеза ДНР" Александр Ходаковский заявил о нежелании московских кураторов прислушиваться к его мнению.
Боевик Ходаковский не исключает вероятности своего убийства
colonelcassad.livejournal.com

"Секретарь совбеза ДНР" Александр Ходаковский не исключает своего убийства. Об этом он написал в своем Живом Журнале, передает интернет-издание Гордон.

Читай также: ИС: Террористы ДНР режут на металлолом оборудование фабрик

"Когда дело дойдет до варианта "Мозговой-Дремов" – не прибегайте, пожалуйста, к методике, которая была применена: я езжу густонаселенными кварталами. Прибегните к более изящному способу. Мер излишней предосторожности я не принимаю, охрана у меня сверхбдительности не проявляет – будет несложно", – написал Ходаковский.

Он отметил, что появившиеся в СМИ материалы о его оппозиции к действующей власти не соответствуют действительности. По словам боевика, неудовольствие в свой адрес он вызвал тем, что отказывается признавать сложившиеся правила и пытается "гнуть свою линию, доказывая сильным мира сего неидеальность их позиции и неполноту их представлений о происходящем".

Читай также: Боевики Захарченко войдут в состав бандформирования Оплот - ИС

Ходаковский утверждает, что он давно находится в "стоплистах" для СМИ и уже больше года является невыездным в Россию.

"На самом высоком уровне я доказывал, что с нами нельзя поступать грубо, что подход должен быть филигранным, что здесь подъем – явление очень ценное, но на все давался один ответ: Россия не любит социальной активности. Я призывал вникнуть и признать, что без социальной активности мы не справимся – она одна нас вытягивает, но сталкивался с еще большим упрощением методики", – отметил он.

"Московскому политтехнологу, отвечавшему за построение политической системы, я говорил, что методика выбрана ошибочная и конструкция будет недолговечной. Он частично соглашался, но гнул свою линию. Его руководство ее полностью разделяло, и не стремилось прислушиваться к моему мнению. И в результате мы пережили несостоявшуюся национализацию, период "донецкий народ решает", и кучу прочих демагогических деклараций", – написал боевик.

Читай также: Боевик ЛНР добровольно сдался силовикам и сознался в преступлении

Ходаковский отметил, что не заявлял об этом ранее из-за данного им обещания "не выносить это в открытое пространство, чтобы, дескать, не давать противнику поводов радоваться нашим разногласиям".

"Даже слово "коррупция" прозвучало из моих уст только после того, как его первым произнесла власть – свое слово я держал, и даже больше", – написал он.

Ходаковский заявил, что все, кому было прямо или намеком поручено донести до него "высочайшее неудовольствие" его действиями, свою задачу выполнили.

Читай также: Боевик Ходаковский назвал условия реинтеграции Донбасса в Украину

"Всю критику в мой адрес я воспринял конструктивно, и готов принять любое наказание. Но еще раз прошу: даже принимая относительно меня меры воздействия, старайтесь делать так, чтобы другие не страдали", – написал террорист.

Ранее боевик Ходаковский пригрозил главарю ДНР Александру Захарченко митингами и протестами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK