Карта АТО: ранения получили 13 украинских военных

Двое бойцов получили ранения в результате боевых действий. Еще 11 были ранены "в результате неосторожного обращения со взрывным устройством".
Карта АТО: ранения получили 13 украинских военных
facebook.com/ato.news

За прошедшие сутки на Донбассе получили ранения 13 украинских военнослужащих. Об этом сообщил на брифинге спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент ЛІГА.net.

Читай также: Перемирие в Украине идет под откос, РФ готовится к войне - The Age

По его словам, двое бойцов получили ранения в результате боевых действий. Еще 11 военных в районе Марьинки были ранены “в результате неосторожного обращения со взрывным устройством“.

На донецком направлении противник нарушает режим тишины по всему фронту - от Троицкого до Донецкого аэропорта. Оккупанты вели огонь равномерно, не проявляя повышенной активности на каком-либо участке. Один раз противник использовал тяжелое вооружение - возле Красногоровки стреляли из миномета калибра 82 мм.

%img2big_popup%

На мариупольском направлении эпицентром боевых действий остаются передовые позиции сил АТО западнее Марьинки. Вчера там произошло более десяти обстрелов с использованием стрелкового оружия и гранатометов, работали вражеские снайперы. Также противник нарушил режим тишины южнее - возле поселка Водяное.

Читай также: Пункт пропуска Марьинка возобновил работу

На луганском направлении продолжается затишье.

Ранее сообщалось, что в составе российских автоколонн, отправляемых с якобы гуманитарной помощью жителям Донбасса, в Донецк доставлены боеприпасы для гранатомета АГС и стрелковое оружие.

Смотри также - Дебальцево: документальный фильм о войне на Донбассе



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK