Защита ГРУшника Ерофеева подтвердила обмен

Адвокат российского военнослужащего Евгения Ерофеева Оксана Соколовская подтвердила, что ГРУшники покинули территорию Украины
Защита ГРУшника Ерофеева подтвердила обмен

Адвокат российского военнослужащего Евгения Ерофеева Оксана Соколовская заявляет, что состоялся обмен ее подзащитного и еще одного российского военного Александра Александрова на депутата Верховной Рады Надежду Савченко. Об этом она сообщила в Facebook.

%img1big%

"Состоялся так называемый "обмен" Ерофеева и Александрова на Савченко. Детальной информацией я не владею, все вопросы к президенту Порошенко", - написала она.

Читай также: Адвокаты Савченко: "Это был долгий и сложный путь"

Других подробностей она не сообщила.

Адвокат подтвердила, что ГРУшники покинули территорию Украины.

Ранее высокопоставленный источник в украинской власти сообщил ЛІГА.net о начале процесса обмена Савченко на российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова. По его словам, согласование по обмену состоялось вчера ночью.

Читай также: Дело ГРУшников: Ерофеев не обжалует приговор, Александров думает

Ранее прошение о помиловании военнослужащих РФ Евгения Ерофеева и Александра Александрова было подано президенту Петру Порошенко. В свою очередь, Надежда Савченко запретила своим адвокатам подавать прошение о ее помиловании.

22 марта Донецкий городской суд Ростовской области приговорил Савченко к 22 годам заключения в колонии общего режима и штрафу в 30 тысяч рублей. На судилище украинку назвали виновной в пособничестве убийству тележурналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина.

Смотри также видео об обмене Савченко:

%video570882%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK