Итоги 11 апреля: взрыв в Киеве, ультиматум по Сирии и рекорд украинского самолета

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 11 апреля: взрыв в Киеве, ультиматум по Сирии и рекорд украинского самолета

Офицер в зоне АТО отстреливался от пьяных сослуживцев

В расположении одного из подразделений, входящих в состав сил АТО, группа пьяных и агрессивных военнослужащих отказалась выполнять приказ командира, в результате чего офицер был вынужден применить оружие.

В центре Киева произошел взрыв

В Киеве на улице Владимирской, 4 произошел взрыв. Взрывной волной выбило стекла на первом этаже дома, где находятся рестораны и банк, также пострадал припаркованный автомобиль.

%video618047%

Накрыло минометным огнем: у России новые потери в Сирии

В Сирии погиб россиянин Игорь Завидный, служивший по контракту. Об этом РБК сообщил его брат Евгений.

Масштабный пожар в Одессе: сгорели причал и 15 домов

Возгорание возникло около 4 часов утра на причале № 133 общества рыболовов-любителей Зеленый мыс по ул. Дача Ковалевского. Тушение пожара осложнялось плотностью застройки, наличием легкогорючих деревянных и металлопластиковых материалов.

%video618065%

В Кремле прокомментировали информацию о взрыве в Ту-154 Качиньского

В Кремле затрудняются комментировать выводы польской комиссии по расследованию причин крушения Ту-154 бывшего президента страны Леха Качиньского под Смоленском, назвавшей причиной гибели самолета взрыв на борту.

Волонтеры опознали российских солдат на Донбассе

%img3big_popup%

Волонтеры международного разведывательного сообщества InformNapalm идентифицировали военных преступников первой волны российской агрессии против Украины из состава батальона специального назначения 8-й мотострелковой горной бригады вооруженных сил РФ.

Проспект Победы в Киеве собрались переименовать

Киеврада намерена переименовать проспект Победы в Киеве в Брест-Литовский проспект. Соответствующий проект решения был опубликован на сайте ведомства.

Нацгвардия получила на вооружение бронеавтомобиль Козак-5

%img2big_popup%

Спецотряд Нацгвардии Вега провел учения по ликвидации вражеских диверсионно-разведовательных групп. Бронеавтомобиль Козак-5 показали в ходе учений, где он выполнял роль медавтомобиля.

Трамп играет мускулами и не дает Путину спасти лицо - Times

Подход президента США Дональда Трампа в Сирии не учитывает неадекватность российского президента Владимира Путина, для которого гордость важнее практических соображений. Об этом в статье The Times пишет Клэр Фогс, в прошлом спичрайтер бывшего премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона.

Волонтеры перехватили радиоэфир секретного российского вертолета

Украинские волонтеры перехватили радиоэфир секретного вертолета радиоэлектронной борьбы ВКС РФ над оккупированным Крымом.

%video618114%

США выдвинули ультиматум России из-за Сирии

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон предъявил ультиматум: Россия должна выбрать между партнерством с Америкой и поддержкой сирийского режима Башара Асада, Ирана и Хезболлы. 

Украинский самолет установил мировой рекорд

Легкомоторный самолет Ан-2-100 установил мировой рекорд, подняв 3 тысячи 202 килограмма на высоту 2,7 тысячи метров.

%video618137%

Тиллерсон на встрече G7 спрашивал, зачем Америке Украина

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон на встрече министров иностранных дел Большой семерки (G7) в Италии спрашивал своих европейских коллег, почему американских налогоплательщиков должен заботить конфликт между Украиной и Россией. Как сообщает Reuters, об этом рассказал глава МИД Франции Жан-Марк Эро.

Скучно, девочки: Путин защитил Асада от обвинений в химатаках

Президент России Владимир Путин считает не соответствующими действительности обвинения в адрес Дамаска в применении химического оружия в провинции Идлиб.

%video618145%

В Хмельницкой области пассажиры задушили таксиста

В Хмельницкой области двое парней задушили водителя такси и ограбили его автомобиль, после чего сами позвонили в полицию, чтобы обеспечить себе алиби.

В центре Киева СБУ провела спецоперацию - СМИ

В центре Киева возле Золотых ворот прошла спецоперация Службы безопасности Украины. Сотрудники СБУ разбили окна стоявшего на переходе фургона молотками и задержали тех, кто находился внутри.

Мы готовы потерпеть: Путин согласился с ролью общего врага

Президент РФ Владимир Путин считает, что европейские страны решили поддержать удар Америки по авиабазе сирийских войск в стремлении наладить отношения с администрацией Дональда Трампа, которого они ранее критиковали.

В Кропивницком произошла перестрелка

В спальном районе Кропивницкого произошла перестрелка. Неизвестные на машинах BMW и Mazda устроили перестрелку в спальном районе Кропивницкого и скрылись.

%video618043%

ФСБ вербует каждого украинца на заработках в России – Чорновил

Если Украина введет визовый режим для граждан РФ, Москва ответит украинцам тем же самым. Об этом заявил экс-нардеп Тарас Чорновил.

Руководитель фракции Народный фронт Максим Бурбак считает, что Украина должна ввести визовый режим со страной-агрессором - Россией.

В Канаде олень сбил с ног пешехода

В Сети появилось видео с камеры наблюдения на одной из парковок в Канаде, на котором видно,как олень на большой скорости сбивает с ног пешехода

%video618096%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK