Итоги 22 ноября: разборки боевиков в Луганске, Холодницкий в больнице и метро на Троещину

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 22 ноября: разборки боевиков в Луганске, Холодницкий в больнице и метро на Троещину

В Кремле события в Луганске назвали внутренним делом ЛНР

Руководство России опровергает информацию о том, что Кремль поддерживают одну из сторон конфликта в Луганске.

Россия стягивает силы для сдерживания конфликта между главой организации ЛНР Игорем Плотницким и так называемым “министром внутренних дел ЛНР“ Игорем Корнетом. Об этом сообщил координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук.

В Днепропетровской области в ДТП погибли четыре подростка

%img5big_popup%

В Днепропетровской области на трассе Днепр-Кривой Рог-Николаев произошло ДТП в результате которого погибли четыре подростка и один получил тяжелые травмы. 

Один из создателей ЛНР назвал “переворот“ попыткой сдать Луганск

Последние события в Луганске - это попытка “украинских агентов“ провести полноценный переворот в ЛНР и вернуть Луганск в состав Украины.Об этом заявил бывший “спикер парламента ЛНР“ Алексей Карякин.

В Киеве в канализации нашли труп подростка

В Деснянском районе Киева канализационном коллекторе нашли труп подростка, который пропал около двух недель назад. Друзья погибшего подростка рассказали, что видели. как он упал в коллектор.

%video637645%

Трамп готов дать Украине оружие, но не бесплатно - СМИ

Президент США Дональд Трамп может представить программу военной помощи для Украины на сумму в 40-50 млн долларов. Причем произойти это может в ближайшие недели, но основная проблема состоит в том, что Трамп не хочет помогать бесплатно.

Из Луганска выезжают люди, центр перекрыт - СМИ

%img4big_popup%

От местных жителей поступают сообщения о большом количестве вооруженных людей и военной техники в центре оккупированного Луганска. Город практически пустой с вечера 21 ноября.

Бойцы АТО освободили несколько поселков на Светлодарской дуге - волонтер

Украинские военные восстановили контроль над некоторыми населенными пунктами в районе Светлодарской дуги. Об этом сообщил волонтер Юрий Мысягин. Штаб АТО опровергает продвижение ВСУ.

Появилось видео побега военного КНДР в Южную Корею

В сети появилось видео побега северокорейского военного через границу в Южную Корею. В ролике можно увидеть, как в беглого солдата стреляют свои же сослуживцы, а после этого его спасают южнокорейские военные.

Украинка сумела обмануть американское брачное агентство на миллион гривен

Жительница Черкасс шантажом и хакерскими атаками сумела получить от международной компании почти 1 миллион гривен.

Пора с этим заканчивать: Плотницкий объявился и дал указания

Главарь террористической ЛНР Игорь Плотницкий не бежал в Россию и остается в оккупированном Луганске, где провел совещание с так называемыми главами “МЧС“ и “МВД“.

%video637629%

ВСУ готовы к любому развитию событий в Луганске - Порошенко

В связи с обострением ситуации в оккупированном Луганске, президент Украины Петр Порошенко заявил, что ВСУ готовы к любому развитию событий для обеспечения безопасности мирного населения.

В Минобороны заявили, что украинские военные находятся в постоянной боевой готовности, приведены в готовность резервные силы. 

В Киеве люди устроили самосуд над водителем, который блокировал движение

В Киеве на Лукьяновке люди устроили самосуд над водителем, который припарковал свою машину в неположенном месте и тем самым заблокировал движение транспорта. 

%video637635%

Выборы президента: рейтинг Вакарчука догоняет Тимошенко

Если бы президентские выборы состоялись в ближайшие выходные, то большинство украинских избирателей проголосовали бы за действующего президента Петра Порошенко. 

Украина выдала Франции всемирно известного афериста

%img2big_popup%

Украина выдала Франции двух ее граждан, которые были определены Интерполом как Жильбер Шикли и его сообщник Антони Лазаревич.

В Киеве ученик второго класса терроризирует всю школу

Восьмилетний ученик второго класса Артур на протяжении полутора лет терроризирует учеников и учителей школы №247 Деснянского района в Киеве.

Неизвестные захватили “генеральную прокуратуру ЛНР“

Неизвестные люди с оружием захватили так называемую “генеральную прокуратуру ЛНР“, а также арестовали “генпрокурора“ Подоброго, который является человеком Плотницкого. 

Позже стало известно, что здание “прокуратуры“ штурмовали так называемая “народная полиция ЛНР“ совместно с “спецназом ДНР“. 

%video637643%

Плотницкий заблокирован, в Луганске аресты - СМИ

“Корнетовцы“ арестовывают людей Плотницкого. Сам глава сепаратистов ЛНР заблокирован в “Белом доме“. Об этом сообщает в соцсетях сообщество Другой Луганск. 

Мочанов: Крым уже уплыл, не стоит цепляться

Известный волонтер, певец и автогонщик Алексей Мочанов считает, что Крым “отчалил и уплыл“, а не был аннексирован российскими войсками.

Холодницкий попал в больницу в предынфарктном состоянии

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий попал в больницу. Впоследствии он подтвердил, что попал в больницу из-за резкого увеличения уровня сахара в крови и скачка давления. 

Один из командиров ЛНР просит Захарченко захватить Луганск

Командир группировки боевиков Брянка-СССР Дмитрий Пиндюрин записал заявление, в котором обращается к главе ДНР Александру Захарченко с просьбой взять под контроль ЛНР.

Так называемая “Народная милиция ЛНР“ обнародовала на своем сайте декларацию объявления войны Донецкой народной республике.

%video637638%

Метро на Троещину: Кличко подписал соглашение о строительстве

Мэр Киева Виталий Кличко подписал соглашение о строительстве метро на Троещину. Предполагается, что метро на Троещину должны построить за пять лет. За строительство будут отвечать китайцы.

“МВД ЛНР“ обвинило Плотницкого в инсценировке переворота

“МВД ЛНР“ обвиняет главу ЛНР Игоря Плотницкого в инсценировке “государственного переворота“ , который якобы планировался осенью 2016 года. 

%video637642%

Сожженный под Одессой турок торговал людьми - СМИ

Убитого турка подозревали в торговле людьми. Он искал девушек в селах Одесской области.

Одному из Сватов запретили въезд в Украину

СБУ на три года запретила въезд в Украину российскому артисту Федору Добронравову. 

В Киеве сын забил отца до смерти из-за затопленной квартиры соседей

%img3big_popup%

Полицейские задержали киевлянина, который до смерти избил своего отца. Свой поступок мужчина объяснил тем, что хотел проучить отца, но не рассчитал силы.

Власти Узбекистана затеяли массовые проверки девственности

В Узбекистане учениц старших классов и студенток колледжей принудительно отправляют на осмотр к гинекологам. Мероприятие проводится с целью выявления девственниц, сообщил на условиях анонимности сотрудник администрации Самаркандской области.

На Закарпатье учительница нарисовала тройку на лбу школьницы

В селе Вербовец Закарпатской области учительница математики Виктория Пенцкофер во время урока нарисовала красной ручкой тройку на лбу пятиклассницы. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK