На сайте "народной милиции ЛНР" объявили войну донецким

В сообщении говорится, что диверсанты из ДНР хотели отравить водоснабжение Луганска фтором.
На сайте "народной милиции ЛНР" объявили войну донецким
novorossia.pro

Так называемая “Народная милиция ЛНР“ обнародовала на своем сайте декларацию объявления войны Донецкой народной республике. На сайте также опубликована информация о диверсионных группах в Луганске.

 Скриншот

Читай также: Плотницкий о действиях Корнета: Это попытка захвата власти

“Бандиты из Донецкой Народной Республики вероломно без объявления войны напали на нашу родину, чтобы сеять хаос, раздор и подрывать многовековые устои Луганщины, нашу культурную идентичность и драгоценные телесные жидкости. Народной милицией ЛНР была пресечена деятельность диверсионных групп противника, пытавшихся отравить фтором систему водоснабжения в городе Луганске“, - сообщают сепаратисты.

“Народная милиция“ обратилась к гражданам призывного возраста, что им надлежит явится в военкоматы по месту прописки и что нужно “дать отпор коварному врагу“.

Судя по стилистике сообщения и словам “драгоценные телесные жидкости“, в частности, сайт сепаратистов взломали.

Обновление

Хакеры из Ukrainian Cyber Alliance взяли на себя ответственность за взлом страницы “народной милиции“. Об этом они сообщили в Facebook.

Сайт на момент публикации больше не доступен.

Читай также: Защитникам “генпрокуратуры ЛНР“ приказали стоять до последнего

Сепаратисты назвали хакеров “провокаторами. Они уверяют, что все подразделения НМ находятся на своих местах и несут боевое дежурство, “ни о какой мобилизации, а тем более вооруженном противостоянии с ДНР не может идти речи“.

Как ранее сообщалось, 22 ноября в Луганске “МВД“ ЛНР и спецназ “ДНР“ Витязь штурмовали “генеральную прокуратуру“ ЛНР.  А накануне в Луганск прибыла колонна из ДНР.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK