Дочь Корнета учится в Харькове - СМИ

Марина Корнет живет в Харькове, учится на прокурора, получает стипендию и не экономит ни на себе, ни на своих парнях.
Дочь Корнета учится в Харькове - СМИ
vesti-ukr.com

Дочь отстраненного “министра МВД ЛНР“, устроившего переворот в Луганске, Игоря Корнета Марина учится на прокурора в Национальном университете Харьковская юридическая академия имени Ярослава Мудрого.

Читай также: Плотницкий сбежал в РФ, а в Луганск вошла российская армия - Шкиряк

Об этом сообщают Вести

Однокурсники Марины Корнет рассказывают, что девушка является очень обеспеченной и не экономит не только на себе, но и на подарках для своих поклонников. Она может подарить своему парню часы стоимостью 10 тыс. долларов.

Читай также: Все наличные из Луганска вывезли в Россию - Минобороны

Отмечается, что ранее Корнет жила в общежитии университета, но недавно переехала на съемную квартиру, которая обходится ей в 20 тыс. грн в месяц.

Журналисты нашли страницы девушки в соцсетях, по которым установили, что в 2013 она училась в США и любит отдыхать в теплых странах. Корнет рассказывает, что часто посещает оккупированный Луганск, а в юракадемии получает государственную стипендию.

В одной из соцсетей подписчики отмечают ее многочисленные романы с восточными мужчинами.

Читай также: Кремль поддержал “министра ЛНР“ Корнета – СМИ

“О политике она вообще ни разу ничего не говорила. Занята только собой и своей внешностью“, - рассказывают однокурсники девушки.

Судя по фотографиям самого Игоря Корнета,  помимо Марины у него есть еще двое детей: Ксения, которой 12 лет, и мальчик Кирилл, на вид ему около 4-5 лет. Сейчас они находятся в российском городе Самара.

%img9big_popup%

Обновление

Источник Страны в Луганске говорит, что Корнет еще два года назад говорил, что Марина не его дочь. “И, вероятно, это правда. Если бы харьковская студентка действительно была его дочерью, то после первых же публикаций о ее учебе он бы сразу же ее забрал из Харькова, чтоб не дарить СБУ такой рычаг давления на себя“, - считает собеседник.

Напомним, 22 ноября “министр МВД ЛНР“ проводил совещание с начальниками своего “министерства“, где сообщил, что помешал Луганску вернуться в Украину.

%video637694%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK