Дочери убитой Ноздровской угрожают - Найем

По словам депутат, полиция не обращала внимание на угрозы в сторону Ноздровской и продолжает поступать также с ее дочерью.
Дочери убитой Ноздровской угрожают - Найем
tsn.ua

Народный депутат Мустафа Найем рассказал, что дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской угрожают. Об этом сообщает канал Эспрессо.

Нардеп заявил, что полиция не обращала внимания на угрозы Ирине, которые звучали прямо в зале суда. 

Читай также: Климкин: Убийство Ноздровской – вызов для государства

“Отец подсудимого (Росошанский, который сбил насмерть сестру Ноздровской) угрожал Ирине, что она плохо кончит. А ее родителям говорили, что они похоронят еще одну дочку. Она обращалась в полицию, но реакции не было. Ей не предоставили охрану. Сейчас тоже угрожают дочке Ноздровской, но на это не обращают внимания“, - подчеркнул Найем.

Нардеп добавил, что речь идет о двух убийствах - убийстве Ноздровской и гибель ее сестры в ДТП два года назад.

Читай также: На главу Нацполиции Киевской области напали митингующие

По мнению Найема, во время расследования гибели сестры Ноздровской следователи, полиция были недостаточно эффективны.

"Были попытки исказить результаты наркологической экспертизы, затягивалось расследование этого дела. Также был шанс, что Росошанский, который фактически убил сестру Ирины, мог быть освобожден“, - сказал он.

Однако, как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел,  начальник ГУ ЧП в Киевской области Дмитрий Ценов заявил, что юрист Ирина Ноздровська не обращалась в правоохранительные органы из-за угроз в ее адрес.

Напомним, 2 января в Киеве у здания Главного управления Нацполиции проходит акция с требованием найти убийц юриста и правозащитника из Киевской области Ирины Ноздровской.

Ранее киевлянин Андрей Хилько, который сейчас занимается поисками женщины, заявил, что кто-то взломал компьютер погибшей и удалил ее сообщения из соцсетей. Он также заявил, что за ним велась слежка и на встрече с дочерью погибшей, неизвестный, представившийся родственником, заявил о намерении закрыть дело. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK