Ляшко женился: подробности бракосочетания радикала

2 июня Олег Ляшко женился на Росите Сайранен, с которой прожил 20 лет в гражданском браке. СМИ узнали подробности бракосочетания нардепа.
Ляшко женился: подробности бракосочетания радикала
instagram.com/liashko

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко решил распрощаться со своей холостяцкой жизнью. 2 июня нардеп женился на Росите Сайранен, с которой до этого прожил 20 лет в гражданском браке. Подробности свадьбы передает издание Страна.ua

%img2big%

Читай также: Будете у меня грести, как рабы на галерах: Ляшко - правительству

Как сообщается, хотя Ляшко любит вечеринки и праздники, устраивать пышную церемонию в день бракосочетания он не стал. Пара скромно расписалась в Печерском ЗАГСе Киева. В окружении нардепа рассказали, что все было быстро и в кругу самых близких. На свадьбу были приглашены правая рука Ляшко - Андрей Лозовой и товарищ Сергей Скуратовский с супругой. 

%img3big%

Также на церемонию пришла Владислава Горбенко, дочь Ляшко, со своим бойфрендом Романом. Росита Сайранен была в красном платье, а каблукам предпочла мокасины. Бурных гуляний не было, празднество ограничилось ужином во дворе особняка нардепа в Козине, а утром Олег Ляшко трогательно пел своей новоиспеченной супруге песни. 

%img4big%

“Я бы еще лет 20 подумал, но Росита не дала. Она сказала, либо идем под венец, либо думай с другой. А нам другой не надо, нам нужна самая лучшая“, - откровенничает народный депутат.

%vid1%,

Напомним, о том, что Ляшко женился, сообщалось 2 июня. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK