Порошенко раскритиковал оппозицию: "Озвучивают темники Кремля"

Президент говорит, что международное сообщество в вопросе отношения к агрессии РФ на Азове более едино, чем украинские политики
Порошенко раскритиковал оппозицию: "Озвучивают темники Кремля"
president.gov.ua

Читай также: Порошенко отчитался о военном положении: “Мы не дали Путину пересечь красную линию“

Президент Петр Порошенко возмущен заявлениями отдельных представителей оппозиции о том, что за захват украинских кораблей в Керченском проливе ответственна украинская власть.  

Об этом он заявил во время заседания СНБО, посвященного окончанию срока действия военного положения в 10 областях Украины и Азово-Черноморской акватории. 

Читай также: Порошенко надеется “раз и навсегда отбить у Кремля желание провоцировать эскалацию“

“Международное сообщество более едино в вопросе осуждения агрессии РФ, чем украинские политики“, - подчеркнул президент.

“Оппозиция прямо озвучивает темники Кремля и пытается ответственность за захват катеров переложить на Украину. Это делают не только те, кто традиционно озвучивал повестку Кремля, но и те, кто недавно входил в коалицию “Европейская Украина“, - подчеркнул президент.

Читай также: СНБО может инициировать продление военного положения - Тука

После отчета о результатах военного положения президент объявил о закрытой части заседании СНБО, к которой не допущены журналисты.

Напомним, ранее президент Петр Порошенко объявил об окончании действия военного положения в Украине, подчеркнув, что это - его принципиальная позиция.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK