"Независимый арбитр": Зеленский позвал Тимошенко вести его дебаты с Порошенко

Шоумен считает, что политик заняла нейтральную позицию после первого тура выборов, и потому может обеспечить равные возможности на дебатах
"Независимый арбитр": Зеленский позвал Тимошенко вести его дебаты с Порошенко
EPA/UPG

Читай также: “Олимпийский“ оцепили нацгвардецы, а СМИ зовут в медпункт вместе с Порошенко

Владимир Зеленский пригласил Юлию Тимошенко стать “независимым арбитром“ его дебатом с Петром Порошенко. Об этом говорится в его новом видеообращении в Facebook.

При этом он заявил, что принимает “извинения“ Порошенко. “Петр Порошенко принял мой вызов на дебаты. Ваши нелепые извинения я принимаю как человек простой“, - отметил он. 

Читай также: У Порошенко готовы дать половину суммы за дебаты на “Олимпийском“

“Что касается трети украинцев, пусть украинцы решают сами. Эти дебаты - этом шанс объединить Украину и прославить на весь мир как свободную, демократичную страну“, - считает шоумен.

Читай также: “Хоть на эстраду“: Штаб Порошенко напомнил Зеленскому о “термосе“ и “порноактрисе“

Для избежания подкупа, провокаций, административного давления Зеленский предлагает назначить “отдельного независимого арбитра и ведущего“ для проведения дебатов.

Такую роль он предлагает занять экс-премьеру Юлии Тимошенко. “Юлия Тимошенко, вы заняли третье место и не поддержали ни одного из кандидатов. Сможете ли вы стать гарантом честных прав и равных возможностей на дебатах? Жду ответа в течение 24 часов. Подумай-те“, - завершил кандидат свое обращение.

Читай также: “Кот должен вылезти из мешка“: У Порошенко предлагают Зе дебаты по раундам

Напомним, ранее Владимир Зеленский отказался в пятницу сдавать анализы в медпункте НСК “Олимпийский“. Вместо этого он пригласил Петра Порошенко в лабораторию “Евролаб“ в Соломенском районе Киева.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK