В Кременчуге соседи устроили побоище из-за кота

После нападения собаки на кота люди устроили драку. Один из жильцов дома начал наносить хозяину пса удары металлической трубой по голове.
В Кременчуге соседи устроили побоище из-за кота
Telegram-канал H_Kremenchug

В Полтавской области в Кременчуге нападение собаки на бездомного кота стало причиной кровавой драки между людьми. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале “Х_Кременчук“.

Инцидент произошел во дворе дома по улице Республиканской.

Читай также: Под Харьковом объявили карантин из-за бешеного кота

Свидетели происшествия рассказали, что пес бросился на кота, и один из жильцов дома решил “проучить“ хозяина собаки и начал наносить ему удары металлической трубой по голове. Очевидцы происшествия разняли дерущихся, а потом вызвали скорую помощь и полицейских.

Как оказалось, мать нападавшего подкармливает котов во дворе, а потому, вероятно, стычка произошла из-за животных. На место происшествия прибыли следователи и экипаж патрульной полиции. Потерпевшего увезли в больницу, а стражи порядка занимаются правовой оценкой действий нападавшего.

Ранее сообщалось, что кот-наркокурьер сбежал до суда, поставив под вопрос материалы дела. Обвинение строится на показаниях трех секретных свидетелей, которые утверждают, что могут опознать кота.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK