Оплачу газ до конца зимы: Пенсионерка рассказала, что сделает с деньгами

Пенсионерка, которой Брагар предложил продать собаку, чтобы оплатить коммуналку, рассказала, куда потратит полученные от неравнодушных граждан деньги.
Оплачу газ до конца зимы: Пенсионерка рассказала, что сделает с деньгами
bbc.com

Пенсионерка Любовь Колючая, которой нардеп от фракции “Слуга народа“ посоветовал продать собаку, чтобы оплатить коммуналку, рассказала, на что потратит деньги, которые ей перевели неравнодушные граждане. Об этом сообщает Страна.ua

Читай также: Разумков прокомментировал скандал с нардепом Брагаром и псом Шариком

“Я вижу, что деньги приходят, но нужно пойти в банк и посмотреть какая там уже сумма. Всем людям огромное спасибо. Те деньги, которые люди мне сбросили, потрачу на оплату газа до конца зимы“, - рассказала Любовь Колючая.

По словам женщины, ее пес Шарик не ожидал, что станет таким популярным, поэтому сегодня чувствует себя неважно, а сама Любовь Павловна очень расстроилась, когда соседи ей показали, что о ней пишут в интернете.

Вы знаете, вчера мне соседи показали интернет, и кто-то там пишет, что у меня якобы две машины и пенсия большая. Вы такое слышали? Пускай позвонят в пенсионный фонд и узнают, сколько я получаю пенсию. Я уже так устала, того бедного Шарика так затаскали, что еле из будки его сегодня вытащила. Я уже за собачку своего переживаю, пропадет мой песик, - говорит женщина.

Напомним, ранее пенсионерка дала ответный совет нардепу Брагарю. 

Читай также: В Раде создадут Кодекс поведения народного депутата, - Разумков

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK