В Одессе коп изнасиловал несовершеннолетнюю, находившуюся в розыске

Сейчас полиция проводит служебную проверку, также о происшествии уведомили ГБР
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Одессе коп изнасиловал несовершеннолетнюю, находившуюся в розыске
depositphotos.com

Читай также: В Запорожье мужчина изнасиловал двух 10-летних мальчиков

В Одессе полицейский изнасиловал несовершеннолетнюю девушку, которая находилась в розыске. Об этом пишет издание “Факты“.

По данным журналистов, работник полиции заметил на улице девушку, которая подходила под описание лица, находящегося в розыске. Страж правопорядка подошел к ней, завел диалог и пригласил новую знакомую к себе домой. Там он “предпринял в отношении девушки развратные действия“.

Читай также: На Житомирщине мужчина развращал своих дочерей-близнецов

Пресс-служба одесской полиции косвенно подтвердила эти сведения, заявив о некоем инциденте с участием полицейского и несовершеннолетней. При этом, однако, не уточняется, о каком именно происшествии идет речь:

Правоохранители проверяют информацию о неправомерных действиях полицейского в отношении несовершеннолетней. Для выяснения обстоятельств руководство ГУНП назначило служебное расследование. На время его проведения работник отстранен от исполнения служебных обязанностей, - говорится в сообщении.

Читай также: В Молдове консула Украины подозревают в изнасиловании

Отмечается, что по результатам проверки будет принято решение о дальнейшем пребывании работника в рядах полиции. О происшествии уже проинформированы представители Государственного бюро расследований, которые также предоставят правовую оценку действиям полицейского.


Напомним, в Белой Церкви двое парней напали на женщину. Один из них ударил е ножом и изнасиловал, после чего жертву ограбили. Двое нападавших – 18 и 19 лет – задержаны, женщина – в больнице.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK