Луцкий террорист 10 лет провел в тюрьме

Настоящее имя луцкого террориста – Максим Кривош. Он два раза отбывал наказание в местах лишения свободы.
Луцкий террорист 10 лет провел в тюрьме
slidstvo.info

Мужчину, который сегодня захватил в Луцке автобус с заложниками, зовут Максим Степанович Кривош, сообщил замминистра внутренних дел Антон Геращенко. Он около 10 лет провел в местах лишения свободы. 

Читай также: Зеленский о захвате заложников в Луцке: Держу ситуацию под личным контролем

Кривош родился в Оренбургской области России в 1975 году. Его семья переехала в Луцк, где он и вырос на улице Дружба народов. Прописан в Дубно, так как там женился.

В 1994 году Кривоша за разбой, вымогательство и мошенничество приговорили к лишению свободы. В 2005 году – новое лишение свободы. В колониях он провел около 10 лет.

Пять лет назад Кривош зарегистрировал торговый знак “Я могу“. Этот знак есть и на книжке “Философия преступника“ авторства Максима Плохого.

Читай также: Заложники в Луцке смогли дозвониться до родственников: просят о помощи

Сегодня Украину шокировала новость о том, что в Луцке вооруженный террорист захватил автобус с заложниками. По неподтвержденным данным, в автобусе может быть от 10 до 20 человек, среди них - женщины и дети. Террорист назвал себя Максимом Плохим. 

Правоохранители перекрыли центр Луцка и ведут переговоры с террористом, пытаясь уговорить его отпустить заложников и сдаться. Преступник до сих пор ни одного требования не выдвинул.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK