В Винницкой области мать посадила на цепь 14-летнюю дочь

Женщина объяснила, что таким образом пыталась "перевоспитать" свою дочку.
 |  Автор: Виталий Кулак
В Винницкой области мать посадила на цепь 14-летнюю дочь
npu.gov.ua

В Винницкой области мать в ходе конфликта со своей 14-летней дочерью посадила её на цепь. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Читай также: В Днепре пьяный отчим потерял маленького мальчика

По предварительным данным, 15 августа на линию "102" позвонила 14-летняя девочка и сообщила, что мать посадила её на цепь. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и сотрудники ювенальной превенции. 

Оказалось, что девочка просидела на цепи два часа. На шею ей мать надела ошейник. После того, как мать отвязала дочку, она позвонила правоохранителям.

Женщина объяснила, что таким образом пыталась "перевоспитать" свою дочку, которая, якобы, постоянно убегает из дома и отказывается помогать по хозяйству. Сотрудники ювенальной превенции и социальные службы будут изучать ситуацию в этой семье.

Читай также: На Закарпатье 4-летний малыш мыл ковер с мамой и погиб

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 146 УК Украины (Незаконное лишение свободы или похищение человека).

Ранее в Одесской области 50-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил 10-летнего сына своей сожительницы и привязал его цепью к батарее. В отношении него тоже открыто уголовное производство по статье за незаконное лишение свободы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK