Итоги 7 ноября: Дело против Шария и 10 тысяч случаев COVID

В Украине впервые более 10 тысяч новых случаев COVID за сутки, СБУ открыла дело против Шария, пограничники должны готовиться занять границу в ОРДЛО: Bigmir.net выделяет главные события вчерашнего дня.
 |  Автор: Виталий Кулак
Итоги 7 ноября: Дело против Шария и 10 тысяч случаев COVID
president.gov.ua

COVID в Украине: впервые более 10 тысяч новых случаев за сутки

6 ноября в Украине выявили 10 746 новых случаев заражения коронавирусом. За сутки в лабораториях проведено 82 327 тестирований. В целом с начала эпидемии в Украине подтверждено уже 450 934 случаев заражения коронавирусом. 204 229 человек выздоровели, а 8 312 – умерли.


Посягнул на целостность Украины: СБУ открыла дело против Шария

СБУ открыла уголовное производство против Анатолия Шария за посягательство на территориальную целостность Украины. Об этом сообщил нардеп от “Европейской солидарности“ Алексей Гончаренко. По словам нардепа, в присланном ему документе сообщается, что в связи с указанной информацией ведется досудебное расследование по ч. 1 ст. 110 УК Украины (Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины). 


В Кировоградской области жестоко убили 22-летнюю девушку

В поселке Малая Виска Кировоградской области суд отправил под арест подозреваемого в убийстве 22-летней девушки, которого полиция разыскивала почти неделю. 23-летний подозреваемый недавно переехал в город Малая Виска в дом своей бабушки.

Пограничники должны готовиться занять границу в ОРДЛО – Зеленский

Во время рабочей поездки в Луганскую область Президент Украины Владимир Зеленский посетил отделение инспекторов пограничной службы “Рассыпное“ и порекомендовал им быть готовыми к приказу занимать границу в ОРДЛО. Глава государства ознакомился с тактико-специальными занятиями пограничников. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK