Температура прыгает: ОП объяснил госпитализацию Зеленского с Ермаком

Политикам уже создали в больнице рабочие кабинеты.
Температура прыгает: ОП объяснил госпитализацию Зеленского с Ермаком
Офис президента

В четверг, 12 ноября, стало известно о госпитализации с диагнозом COVID Владимира Зеленского и главы Офиса президента (ОП) Андрея Ермака.  Они находятся на лечении в больнице “Феофания“. Недавно советник Ермака Михаил Подоляк объяснил, почему политиков госпитализировали. Его слова передаёт РБК.

Читай также: Больного Covid-19 Зеленского поместили в элитную столичную клинику

По словам Подоляка, и Зеленский, и Ермак чувствую себя хорошо, несмотря на коронавирус. У последнего иногда прыгает температура, но ситуация не ухудшается. Решение о переводе высокопоставленных политиков в “Феофанию“ было принято из-за соображений удобства.

“Это стандартная протокольная процедура. Было принято решение не делать заново коммуникационную комнату в резиденции, а просто воспользоваться готовой в больнице. Потому было принято решение, и он (Зеленский) переехал туда“, – прокомментировал ситуацию Подоляк.

Читай также: Зеленский обсудил выход из кризиса с КСУ

Рабочие кабинеты в столичной “Феофании“ были созданы для президента и главы ОП ранее. Потому политики продолжают активно работать.

“В Феофании это было сделано изначально под такие ситуации. В резиденциях или, тем более, квартире Андрея Борисовича, это нужно было делать заново, а смысл?“, – подытожил Михаил Подоляк.

Ранее сообщалось, что в Офисе президента придумали для Зеленского новый видеоблог.  



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK