Нападал на женщин: В Черновцах задержали рецидивиста

Мужчину подозревают минимум в двух нападениях
 |  Автор: Юрий Кобзар
Нападал на женщин: В Черновцах задержали рецидивиста
facebook МВД

В Черновцах полицейские задержали грабителя, который нападал на женщин. Как сообщает пресс-служба полиции, сейчас злоумышленник обоснованно подозревается в совершении двух грабежах.

Читай также: Нападал с ножом на женщин: Под Харьковом задержали рецидивиста

На днях в полицию Черновицкой области поступили два сообщения об ограблении женщин в одном из спальных районов города. В обоих случаях неизвестный мужчина рывком вырвал у пострадавших сумки, в которых были деньги, банковские карточки, личные документы и другие вещи.

Чтобы найти грабителя, полицейские опросили пострадавших и очевидцев преступлений, а также тщательно отработали территорию района, ранее судимых лиц и места возможного сбыта вещественных доказательств.

Читай также: Во Львове рецидивист ограбил 11-летнюю девочку

По результатам проведенных следственно-оперативных действий правоохранители выяснили, что к указанным грабежам причастен 28-летний житель Черновцов. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

Следователи полиции сообщили нарушителю о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Сегодня по ходатайству полицейских Шевченковский районный суд города Черновцы избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей.


Напомним, под Винницей мужчина с пистолетом ограбил ребенка. Полицейские квалифицировали событие как хулиганство, а суд отказался арестовывать подозреваемого.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK